Составлен женский гороскоп с 5 по 11 августа
03.08.2019 08:29

В начале августа Венера, Солнце и Марс встретятся в созвездии Льва, что во многом определит самочувствие и положение дел.

Астрологи предлагают обратиться к незавершенным задачам и нерешенным проблемам, а также попытаться наладить отношения с людьми, с которыми вы когда-то поссорились: в этом планеты одобрительно поддержат, а значит, высока вероятность, что жизнь наладится.

Женщина-Овен

Солнце и Марс во Льве, поэтому уверенность в себе и своих силах будет переполнять женщин-Овнов. Неделя, скорее всего, пройдет в суете и делах. Чтобы добиться стопроцентной продуктивности и не тратить силы зря, лучше до 7 августа избавляться от ненужного, а после — заниматься важным. Ключевые дни недели — среда, четверг и воскресенье, поскольку планеты подарят прилив энергии. В эти дни астрологи советуют быть внимательнее к близким и хитрее с коллегами. Сейчас девиз — не «через тернии к звездам», а поступательно, шаг за шагом к большой цели.

Женщина-Телец

Активная Венера, соединяющаяся с другими планетами, подсказывает, что на этой неделе каждый день будет праздником. Конечно, если сами Тельцы этого захотят. Астрологи советуют посвятить чуть больше времени себе и чуть меньше — решению проблем. Скопленные силы станут отличным стимулом для будущих свершений. Но пока стремиться к чему-то большему малоэффективно: эмоциональные и необдуманные поступки, особенно в среду, пятницу и воскресенье, приведут к коллапсу. Сейчас лучше доделать необходимые дела, извиниться там, где это нужно, не обещать и не брать на себя лишнее, не интриговать против кого-то. Тогда никакие скрытые неприятности не навредят.

Женщина-Близнецы

Меркурий все еще в Раке и по-прежнему взывает к женщинам-Близнецам, требуя стать ответственнее. Внимательность и осторожность — то, что должно сопровождать Близнецов на этой неделе. Астрологи рекомендуют заранее приготовиться к тому, что во вторник и четверг придется менять планы и импровизировать на ходу. Очень важно подстраховаться в наиболее проблемных сферах: проверять информацию, чтобы не сомневаться в ее точности, относиться к словам окружающих с долей недоверия. Впрочем, если не менять направление, мало что изменится и даст серьезные осложнения.

Женщина-Рак

На этой неделе Луна повлияет на Раков не лучшим образом. Астрологи рекомендуют взять эмоции под контроль и действовать разумно. На фоне общих тенденций это может стать сложной задачей, но поможет избежать лишних проблем, переживаний и разочарований. Сейчас на первый план выходит душевное состояние и гармония с окружающими. Если получится позаботиться об этом в начале недели, можно порадоваться успехам по ее завершении и стать предельно счастливой.

Женщина-Лев

Скопление планет в Знаке Льва подсказывает Львицам: пришло время стать звездой вечеринки и добавить в жизнь больше счастья — кажется, в последние месяцы со счастьем были натянутые отношения. В понедельник, среду, четверг, воскресенье женщины этого Знака получат преимущество там, где это сильнее всего необходимо. Даже случайность или какая-то мелочь может в эти дни привести к успеху. Астрологи советуют выйти в свет, пообщаться с приятными людьми и ни при каких условиях не замыкаться в себе. Благодаря этому неделя пройдет продуктивно, а при некоторой сноровке получится буквально изменить жизнь к лучшему.

Женщина-Дева

Пребывание покровителя-Меркурия в Раке на этой неделе может окончательно утомить Дев. Представительницы этого Знака могут столкнуться с упадком сил и потерять мотивацию, особенно во вторник и четверг. Необходима правильная реакция на подобные тенденции, так как, с одной стороны, можно проигнорировать предупреждения и выжать из себя все соки, а с другой — поддаться апатии и пропустить все удачные возможности. К счастью, 6 августа женщины-Девы получат подсказку свыше, благодаря которой будет вполне реально разобраться в себе и найти дополнительный источник сил, и тогда никакие искушения не помешают им привлечь благополучие в свою жизнь.

Женщина-Весы

Время для подвигов во имя работы, семьи, карьерного роста наступит после четверга. А в начале недели Весам придется соотносить свои силы и возможности с реальностью. Воздушные замки лучше не строить: пока Венера во Льве, астрологи предлагают озадачиться созданием прочной базы дел на весь август. Если женщины-Весы сумеют прислушаться к себе, уделить внимание своим внутренним переживаниям и постараются по-настоящему отдохнуть, то баланс сил восстановится и энергии хватит до самой зимы. Поэтому лучший план на эту неделю — потратить время на планирование и удовольствия.

Женщина-Скорпион

Марс, проходящий созвездие Льва, станет источником новых проблем. Впрочем, активность покровителя может подарить Скорпионам и неплохие шансы на успех, если они будут мыслить позитивно и постараются увидеть во всем не проблемы, а возможности. С твердой уверенностью можно сказать, что неделя пройдет без срывов планов и эксцессов, если женщины-Скорпионы не станут пасовать перед трудностями. Выйти из кризиса всегда хочется победительницей. И на этой неделе с этим не возникнет проблем: сила и уверенность Льва помогут достичь желаемого. Главное — продолжать стоять на своем.

Женщина-Стрелец

Юпитер готовится покинуть ретро-фазу, а значит, представительницам Стрельца неплохо было бы заняться расширением своих границ и возможностей. Можно заняться споротом, сделав упор на улучшение выносливости, или записаться на курсы повышения квалификации, чтобы «прокачать» свои навыки. На неделе с 5 по 11 августа у Стрельцов будет один важный день — воскресенье, и к нему следует подготовиться. Возвращение Юпитера к директному движению многое определит, покажет слабые места. Станет ясно, что было упущено навсегда, а что еще можно изменить. Успех гарантирован при твердой вере в себя и свои силы.

Женщина-Козерог

Несмотря на то, что неделя принесет отличные перспективы, а влияние Сатурна и Венеры отлично подойдет для созидания, исполнения желаний и воплощения самых смелых планов, Козероги могут упустить из виду позитивные перемены. Нереализованный потенциал грозит обернуться разочарованием и негативом. Астрологи советуют представительницам Козерога прекратить придумывать лишние сложности и собственноручно возводить преграды на своем пути. Проблемы решаются намного быстрее, если не гиперболизировать их, а искать выход. Рекомендуется максимально загрузить себя работой над собой и своей жизнью — тогда получится понять, что Вселенная изобилует возможностями.

Женщина-Водолей

На этой неделе астрологи советуют Водолеям не загружать себя по полной на работе, не брать дополнительную ответственность и не опаздывать к ужину — тогда неделя пройдет в приятной обстановке. Судя по его активной позиции, планета будет сеять сомнения и завлекать в плен иллюзий, поэтому придется обходить стороной сложные ситуации и не доверять своей интуиции.

Женщина-Рыбы

Важная планета на этой неделе — Венера. Важная сфера — духовная жизнь. Астрологи советуют Рыбам тщательно продумывать свои действия и слова, а также обращать внимание на нестандартные ситуации, происходящие с 7 по 10 августа. Если не заняться анализом жизни, события будут возвращаться бумерангом и мешать идти вперед. К счастью, этого легко избежать, если быть осторожнее в желаниях и внимательнее к окружающему миру. Поэтому, какими бы срочными ни были карьерные вопросы или долгожданные свидания, основа всего — это забота о собственной гармонии, внимательность к своим чувствам и осторожность. Исключить стресс помогут творчество и арт-терапия.