Уникальные снимки юной Брижит Макрон появились в Сети
03.08.2019 23:51

Случаи о том, как школьники влюбляются в своих учителей далеко не редкость. Однако влюбленность подростка в преподавателя чаще всего проходит, когда ученик покидает пределы школы или же даже намного раньше. Но в это число явно не входил Эммануэль Макрон. В свои 15 юноша влюбился в учительницу Брижит и не собирался отступать от своего. Молодого человека совершенно не смущал тот факт, что его учительница была замужем и растила троих детей. А разница в 24 года совершенно не смущала влюбленного Макрона.

Эммануэль как мог оказывал знаки внимание мадам Тронье. На удивление, 40-летняя учительница решила не отталкивать ухаживания молодого кавалера и даже стала отвечать взаимностью. Брижит даже наплевала на свою репутацию, ради настойчивого Макрона.

Брижит повезло еще с детства. Она родилась в семье богатого человека кондитера Жана Тронье. Сегодня его бизнес «ворочает» миллионами евро.

Брижит была младшим ребенком и конечно же была окружена заботой со всех сторон. Ей ни в чем не отказывали.

Когда Брижит исполнилось 20, она была самой завидной невестой своего городка и в 21 вышла замуж за банкира. У пары родилось трое детей. Брижит преподавала в Париже, а после в Страсбурге. Далее перебралась в родной город Амьене и там повстречалась с Эммануэлем.

Конечно же родители Макрона в штыки восприняли влюбленность своего сына и отправили его на обучение в Париж, подальше от Брижит. Но им все же не удалось унять чувства двух влюбленных. В итоге пара поженилась. Дети Брижит и её внуки нашли с Макроном общий язык и подружились с ним.