Сидит возле мусорки и лыбится: украинцам показали нетрезвого Порошенко
03.08.2019 11:51

Украинский юрист и известный блогер, ставший очень популярным благодаря необычным высмеивающим политиков картинкам, Михаил Шнайдер продолжает радовать пользователей веселыми фотожабами.

Сегодня Шнайдер на своей странице в Facebook, знаменитой творческой площадке для картинок а-ля "Петя на Мальдивах" или "Порошенко и Гройсман торгуют арбузами на Винницком базаре", выложил еще одно изображение.

Так, на картинке изображен экс-президент Украины Петр Порошенко. Бывший гарант конституции присел на корточки как гопник на фоне железного забора, предположительно, где-то на набережной или у выхожа из метро. Порошенко, не изменяя своему стилю "Одень что пострашнее", одет в грязную бомжацкую куртку и такого же качества темные джинсы. Рядом с экс-гарантом стоит мусорка, возле которой выставлены бутылки из-под пива (видно, что пустые).

Настроение у Петра Порошенко бодрое, судя по фото, прическа из засаленых седых волос немного "потрепана", но экс-президент не унывает. Видимо, пиво помогло улучшить настроение и снять послевыборное "напряжение".

Сам Шнайдер подписал пост так: "Кого-то он мне напоминает". Пользователи мгновенно отреагировали на веселую фотожабу. Но для некоторых украинцев такой "вид Петра" не показался таким уж смешным. Так, украинцы заявляют, что хотят на самом деле узреть экс-гаранта в таком состоянии, сидящего не под забором, а в тюрьме за все, что он сделал.

Были и такие, которые открыто сказали, что не верят в "посадки", а радоваться за справедливое возмездие украинцы продолжат только в сети.