ПриватБанк обратился к украинцам по поводу Приват24
03.08.2019 13:43

В ПриватБанке сообщили о запуске новой функции в мобильном приложении "Приват24". Согласно сообщения, теперь все водители и владельцы автотранспортных средств могут получить специальную сервисную услугу. Помимо функций в приложении по поиску ресторанов, доставок, перевозчиков, заказа и покупки билетов, товаров для дома в разных магазинах, Приват24 порадовал автовладельцев запуском нового сервиса, который поможет водителю справиться с нестандартной ситуацией на дороге.

Так, в пресс-службе ПриватБанка заявили, что в мобильном приложении с 31 июля будет работать новая функция Autobooking, благодаря которой каждый автовладелец может получить помощь или записаться на ближайшее СТО в режиме онлайн без очередей, поиска техстанций в интернете и на удобное время.

Теперь в каждом приложении Приват24 есть функция помощи водителю. Для ее получения необходимо идентифицироваться в приложении, выбрать категорию "Транспорт", а затем "Помощь водителям". На экране появится кнопка, которая после нажатия, мгновенно активирует запрос на оператора. Тот перезванивает водителю в течение нескольких минут и выясняет проблему клиента - либо отправка помощи на место локации автомобиля, либо получение сервисной информации. В ПриватБанке добавили, что водителю не нужно теперь даже знать свое точное месторасположение, так как программа получает сигнал посредством GPS. Таким образом, находясь в незнакомой местности, водитель может не волноваться - ему быстро окажут необходимую помощь.

Данное решение было разработано и внедрено техниками ПриватБанка вместе с компанией Autobooking.