Лифчик не убрала: внимательные фанаты заметили неладное на фото Ани Лорок
03.08.2019 17:43

Известная украинская певица Ани Лорак показала подписчикам своего микроблога эффектный черно-белый фотоснимок, на котором запечатлена со своим новым возлюбленным Егором Глебом. Фолловеры раскритиковали не только фото, но и то, что звезда выбрала себе в спутники неподходящую партию.

Артистка недавно рассталась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, а спустя некоторое время оказалась в эпицентре скандала, связанного с ее якобы беременностью. Ей приписывали романы с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым. Более того, самые активные из поклонников предположили, что отцом ребенка знаменитости мог быть один из вышеназванных коллег по шоу-бизу.

Однако певица заявила, что состоит в романтических отношениях с Егором Глебом – именитым российским саунд-продюсером компании Black Star Inc. В доказательство этого она регулярно публикует в микроблоге интригующие кадры. Так, на недавнем фото внимательные подписчики рассмотрели не только изменения во внешности исполнительницы, но и пикантный предмет нижнего белья на заднем плане.

Поклонники неоднозначно оценили пост артистки и в комментариях к посту порекомендовали Лорак пересмотреть выбор спутника.