Смех сквозь слезы: Гиперлупу Омеляна придумали идеальное место
03.08.2019 18:22

Качество украинских дорог всегда оставляло желать лучшего и украинцы постоянно жаловались на их состояние. Отчаяние дошло уже до того, что жители страны просто не выдерживают и пускают в ход все свое чувство юмора. Однако, такие шутки приправлены не только смехом, но и горькими слезами.

Своим наблюдением поделился украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, который не забыл вспомнить и про гиперлуп Омеляна.

"Дорога" Кропивницкий-Николаев. Гиперлуп нервно курит в сторонке."

От того, что изображено на фото хочется то ли плакать, то ли смеяться. Ведь это даже дорогой назвать невозможно. Так, какой-то огород. Остается только догадываться, как водители преодолевают эти препятствия.

В комментариях моментально стали отмечаться украинцы:

"Министр еще не умчался восвояси на гиперлупе?", "Такие дороги по всей Украине", "Да, там реально жестяк", "ГиперЗ*луп", "Не хватает мужика в лаптях", "Проще по стерне. Здесь только танками на измену!", "А чем занимались руководители этих областей. Они, видимо, летали на вертолетах?", "В Украине будут проходить ралли рейды,а так вообще то идёт секретная операция пока враг наступает мы меняем ландшафт,враг пришел и заблудился"