Названы главные стервы по знаку Зодиака
04.08.2019 04:52

Стерва может в любой момент увести мужа или парня. Поэтому нужно знать, какими методами с ними можно бороться.

У каждой есть свои слабые и сильные стороны. Их мы и разберем в этой статье.

Овен

Такая женщина чаще всего носит корону Сокровище. Делает вид, что прекрасный психоаналитик. Как бороться: нужно показать, что она не лучше всех. Делать это надо тонко, но язвительно. Слабая сторона: падкая на лесть.

Телец

Любительница шкатулочек. Туда она складывает все: драгоценности, книги, картины и мужчин. Как бороться: Нужно показать, что ее коллекция не такая уж уникальная. Слабое место: семья, особенно дети.

Близнецы

Самовлюбленная, не признает авторитетов, легко разрывает все шаблоны и стандарты. Как бороться: Угроз не бояться — стерва-Близнец презирает слабых людей. Слабое место: В ярости она до жути безобразна.

Рак

Часто имеет имидж ангелочка, простодушного человека. Но внешность обманчива: ее девиз — для цели все средства хороши. Как бороться: показать мужчине, что мыслит она медленно и однобоко. Можно завести спор и дискуссии. Слабое место: нет, в некоторых случаях с такой женщиной лучше не связываться.

Лев

Себя любит больше, чем кого-либо, считает окружающих ничтожеством. Слабое место: слишком сильная зависть к чужому успеху. Как бороться: публично на деле показать, что она в чем-то хуже других. Это должно быть не на словах, а на деле, окружающие должны видеть, что она неудачница.

Дева

Умна и расчетлива. Брак рушит чужими руками. Как бороться: Мужчина должен увидеть ее не благородные мотивы. Ее расчетливость, язвительность должны проявиться во всей красе. Слабое место: Въедливая и педантична

Весы

Смелая, не боится получить ответный удар от соперницы, любит интриги. Как бороться: не поддаваться на ее уловки, просчитывать на несколько шагов вперед. Слабое место: любит жалостливые истории.

Скорпион

Сексуально раскрепощена, умна. Но в ней много холодности и мало романтики. Слабое место: жадность, любит лесть. Как бороться: показать ее слабые места мужчине. Скупость чувств можно подать как отсутствие любви к партнеру.

Стрелец

Раскрепощенная, любит нарушать нормы и правила. Слабое место: узкий кругозор. Как бороться: показать мужчине всю ее глупость.

Козерог

Харизматична и сексуальна, берет мужика напором. Слабое место: «липкость». Как бороться: чем сильнее она влюблена, тем больше ее липкость. Нужно разогреть ее чувства, пусть плавится как сыр. В таком состоянии она быстро станет противной мужчине.

Водолей

Женщины этого знака спокойны, редко бывают стервами. Но если такими и становятся, то недолго и соперницы из них никакие. Слабое место: низкая самооценка. Как бороться: насмешками, стебом, подколками, скандалами.

Рыбы

У нее гибкий ум, она чувствительна и обладает хорошей интуицией. Слабое место: небрежна в быту, легкомысленна. Как бороться: показать ее неряшливость, легкое отношение к серьезным делам.