У Близнецов вероятны недоразумения в личной жизни: гороскоп на 4 августа
04.08.2019 05:25

Гороскоп на 4 августа 2019 Овен

Возможен неприятный разговор с начальством. У вас могут быть проблемы из-за недостатка информации. Прежде чем начинать новые дела, вам нужно завершить старые и хорошенько отдохнуть.

Гороскоп на 4 августа 2019 Телец

Вы сегодня способны совершать ошибки, и если вовремя не постараетесь их исправить, то достичь благополучия будет сложнее. Сегодня не спорьте с начальством. А если и дома вы не дадите волю эмоциям, то вам удастся счастливо избежать сразу двух назревающих конфликтов — служебного и семейного.

Гороскоп на 4 августа 2019 Близнецы

Вероятны недоразумения в личной жизни Близнецов. В основном это касается молодоженов. Время от времени каждому из супругов захочется взять на себя лидерство, но из этого ничего не выйдет. Став супругами, вам придется оставить свои амбиции и объединиться ради общего дела. Только так вам удастся достичь семейного счастья.

Гороскоп на 4 августа 2019 Рак

Возможные путешествия, поездки также будут способствовать росту благосостояния и появлению вполне реальных жизненных перспектив Раков. Если вы еще не отправились отдыхать, то вам нужно поторопиться.

Гороскоп на 4 августа 2019 Лев

Многие представители этого знака сумеют избавиться от всех неприятностей, получив в итоге даже больше того, что потеряли, при этом укрепившись духовно, приобретя новые знания, навыки и уверенность в своих силах. Постарайтесь приспособиться к своим обязанностям и даже найти в них интерес.

Гороскоп на 4 августа 2019 Дева

Многим Девам сегодня удастся представить общественности свои наработки и достижения, добиться известности и признания. Не сидите сложа руки и не ждите инициативы извне. Сами добивайтесь подписания соглашений и договоров. Первыми идите на контакт, не стесняйтесь быть назойливыми и напористыми.

Гороскоп на 4 августа 2019 Весы

Не исключено, что внутренняя эмоциональная неустойчивость Весов и их неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. Оцените мотивы своих поступков: быть может, вы скорее «смакуете» жизненные трудности, чем учитесь на своих ошибках, и потому склонны потакать своим слабостям.

Гороскоп на 4 августа 2019 Скорпион

Вам предстоит множество поездок и телефонных переговоров, контактов и знакомств. Повышенная эмоциональность и импульсивность сделают Скорпионов невнимательными за рулем. Постарайтесь не распыляться на необязательные встречи и разговоры, иначе пострадает ваше самочувствие. Избегайте резкого тона в общении.

Гороскоп на 4 августа 2019 Стрелец

Сегодня на работе может сложиться авральная ситуация. Правильно распределяйте свои силы и организуйте свой рабочий процесс. Вам придется пойти на многие жертвы, если ваша деятельность представляет ценность для коллектива, к которому вы принадлежите.

Гороскоп на 4 августа 2019 Козерог

Этот день не подходит для решения важных вопросов и начала значимых дел. Не преувеличивайте свои проблемы. Не поддавайтесь дурному настроению и страхам, не внушайте себе, что у вас ничего не получится.

Гороскоп на 4 августа 2019 Водолей

Возможен неожиданный поворот в любовной истории Водолеев, который раскроет их потенциал. Среди друзей они могут найти поклонников, а среди поклонников — друзей. Настройтесь на счастливую волну, и вы надолго притянете к себе удачу.

Гороскоп на 4 августа 2019 Рыбы

Любовь, как известно, слепа, в чем вам и предстоит скоро убедиться. Рыбы могут так увлечься, что подлинные качества избранника разглядеть вряд ли удастся. Не стоит терять контроль над своими чувствами.