Позор на всю Украину: командир Патрульной полиции отличился диким дебошем
04.08.2019 12:29

В четверг, 1 августа, в Одессе задержали командира батальона Патрульной полиции Киева Антона Сидоренко, который устроил пьяный дебош в одном из кафе. Соответствующее видео появилось на странице одессита Николая Романовского.

Стоит отметить, что Сидоренко оказался в Одессе не просто так. Его отправили в управление патрульной полиции Одесской области после коррупционного скандала.

По словам очевидцев, комбат сидел в кафе в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент он вступил в конфликт с другим посетителем. На местно происшествия вызвали копов, которые забрали Сидоренко в участок.

В пресс-службе Патрульной полиции сообщают, что у мужчины обострилось психологическое расстройство. По предварительным данным у него в крови не обнаружено следов наркотиков.

"Антон награжден ведомственным поощрительным отличием-нагрудным знаком "За отличие в службе". Профессиональный, честный, человечный, справедливый, требовательный, как к себе, так и к подчиненным, дисциплинирован — именно эти качества характеризуют Антона Сидоренко как личность, и это могут подтвердить его коллеги, которые вместе с ним бок о бок несут службу. Сейчас в сети распространяется вырванное из контекста отрицательное видео с участием Антона Сидоренко, а именно — тот момент, когда ему стало плохо", – заверили в пресс-службе Патрульной полиции.