И здесь без Тимошенко не обошлось: свежие подробности о фейке в адрес Богдана
03.08.2019 13:38

Журналистам удалось узнать, кто был первоисточником фейка касательно отставки Богдана.

Так, фотографию, на котором якобы добровольное заявление, собственноручно написанное главой ОПУ попала в интернет благодаря заместителю Богдана.

Соответствующую информацию рассказали ТСН ссылаясь на свои источники в Офисе президента.

Фотография попала в руки к информационным агентствам без каких-либо объяснений и уточнений. Якобы виновник трагедии Кирилл Тимошенко всячески отказывается от каких-либо комментариев, ссылая на главу Офиса президента Украины. Богдан в свою очередь все разговоры по этому поводу переводит в шутку и подчеркивает, что за кресло он не держится.

Главред Екатерина Коберник подчеркивает, что сейчас самый главный вопрос — это узнать зачем это сделали, и кому это было выгодно. Екатерина считает, что у этой истории может быть два сценария развития событий, так, первый это спланированная спецоперация, а второй очень неудачная шутка. В очередной раз главный редактор повторяет, что они не знают зачем это было сделано, а также не представляют, кто может об этом знать. О том, почему они опубликовали столь противоречивое заявление - никаких комментариев.

В свое время, Сергей Шефир рассказал, что еще в «95 квартале» у них была старая традиция. Все, кто приходил на работу в компанию писали заявление на увольнение по собственному желанию в день приема на работу. Дату на таких заявлениях, понятное дело, никто не ставил.