Мерзкое ЧП с россиянами случилось в Турции, видео уже в Сети
03.08.2019 19:22

В интернете появилась видеозапись, на котором можно увидеть драку между россиянами на борту самолета, который направлялся со Стамбула в Екатеринбург, Россия. Потасовка произошла во время рассадки пассажиров. Очевидцы рассказывают, что драку начала представительница слабого пола, за которую вступился мужчина.

В кадре видно двоих дерущихся людей, которых пытались разнять пять других пассажиров. В результате конфликта трех участников потасовки сняли с самолета.

Люди под видео возмутились на такое поведение. Многие начали критиковать саму женщину, которая была зачинщиком, а также вообще всех невоспитанных людей в данном самолете.

«Дикари на отдых поехали», «Уважаемое быдло в отпуску.», «Прекратите позорить страну, Быдлота.», «Женщина, нанесшая первой удар, автоматически перестает быть женщиной и превращается в спарринг партнера))», «Можно бить и нужно, если она ох**евшая овца, которая думает, что ей всё позволено!!!!!», «Разве это драка, это обнимашки.», «»А кухонька, знаете, узкая. Драться неспособно. Тесно. Кругом кастрюли и примуса. Повернуться негде. А тут двенадцать человек впёрлось. Хочешь, например, одного по харе смазать — троих кроешь.» «Нервные люди» М. Зощенко (с). )))».