Астрологи назвали самых гулящих мужчин по знаку Зодиака
04.08.2019 12:21

Самые гулящие мужчины знаков зодиака. Смело заявлять, что определенные знаки верные, а какие-то другие неверные – мы бы не стали. Все очень индивидуально и зависит от множества факторов (даты и времени рождения, с кем в паре данный представитель знака Зодиака, его пол и возраст) ведь даже самый заядлый изменщик рано или поздно может стать верным человеком, у которого все отлично в отношениях и измены ему не к чему.

Начнем с мужчин. Настоящими ценителями женской красоты являются Весы. У Весов может быть много красивых подруг, но бояться этого не стоит. Самые гулящие мужчины знаков зодиака.:

Мужчины-Весы

Верны по своей природе, вряд ли они будут рисковать серьезными отношениями ради интрижки.

Мужчина-Скорпион

Страстный, яркий, импульсивны и любит находиться в центре внимания, но это не повод волноваться. Когда мужчину – Скорпиона в отношениях все устраивает, он не станет изменять любимой женщине. Другое дело нехватка интимной близости или месть.

Мужчина-Стрелец

Легко поддаются соблазну. Красивая, интересная женщина легко может заманить такого мужчину, а для Стрельца «секс на одну ночь» довольно частое и ничего не значащее явление.

Мужчина-Козерог

Очень верные по своей натуре мужчины. Они постоянно думают о работе или о том, как улучшить свое финансовое состояние и делают это они даже в объятиях любимой женщины, какие тут могут быть измены.

Мужчина-Водолей

Их чрезмерная любовь к общению и любознательность приводит к частым искушениям. Но их больше манит общение нежели потребность совершить измену. Если же такой шанс объединит интересы обоих, то, конечно, он не откажется им воспользоваться.

Мужчина-Рыбы

Могут искренне и глубоко любить женщину, но и изменять ей. Мужчины – Рыбы готовы «плыть» к любому понравившемуся рыбаку женского пола. Но из семей рыбы практически никогда не уходят.

Мужчина-Овен

Тоже довольно изменчивая натура. Глубокое декольте, высокий вырез или короткая юбка и мужчина-Овен в вашей постели. Эти мужчины очень азартны и даже сильное чувство не мешает им искать и заводить новые интрижки.

Мужчина-Телец

Они, конечно, не могут не заметить красивую девушку, но Тельцы не из тех мужчин, кто бросается во все тяжкие, изменяя любимой супруге.

Мужчина-Близнецы

Очень общительные и коммуникативные, что нередко заканчиваются мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях.

Мужчина-Рак

Для них одним из главных факторов служит душевная близость с любимой женщиной, они редко изменяют. Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты. Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.

Мужчина–Лев

Самовлюбленные мужчины, которые любят, чтобы их окружали как красивые и дорогие вещи, так и красивые яркие женщины. Лев всегда выбирает «самое лучшее», поэтому если уж он выбрал себе «львицу», то изменять не станет.

Мужчина-Дева

Один из самых верных и преданных знаков зодиака. Именно мужчины-Девы не поддадутся чарам первой встречной красавицы и, если Дева решил изменить, то для этого наверняка были причины. Регулярный с*кс, любовь и домашний уют – и ваш мужчина всегда будет вам верен.Теперь вы знаете кто самые гулящие мужчины знаков зодиака.