Параллельный мир на самом деле существует: китаец рассказал о нем всю правду
04.08.2019 23:43

Чен Лен, который является гражданином Китая, поделился с журналистами информацией о том, что буквально несколько месяцев назад, он смог посетить параллельный мир. В нем все живые существа не имеют совершенно никаких эмоций, они невероятно злые и крайне жестокие, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Китаец направлялся в гости к своему товарищу и неожиданно для него оказался в каком-то непонятном и совершенно незнакомом месте. Этот мир был черно-белым. Мужчина заметил трех достаточно молодых женщин, лица которых были каменными. Они катили коляски с детьми. Дети очень громко кричали, но матери не обращали на это никакого внимания и даже не пытались успокоить малышей.

Чен Лен очень испугался того безразличия, которое ему пришлось увидеть. В один момент у него даже появилось ощущение, что неожиданно начался какой-то очень странный и непонятный зомби-апокалипсис. Мужчина попытался узнать в одной из увиденных женщин то, как можно покинуть этот жуткий мир. Та не ответила ему ни одного слова и только молча со всей силы толкнула, чтобы он ушел с ее дороги. Очень хорошо, что после того, как мужчину оттолкнули, он сразу же оказался в своем мире.

Это путешествие стало для Чен Лена настоящим потрясением. На протяжении долгого времени мужчина никому не рассказывал о том, что произошло. Но спустя некоторое время он все же рассказал о своем невероятном путешествии журналистам, которые очень сильно заинтересовались столь интересным случаем.