Бойня в супермаркете и уголовный "привет" Парубию: главное за последние часы
04.08.2019 12:35

У Зеленского приготовили украинцам фееричный сюрприз

Министерство инфраструктуры со своей комиссией допустили создание искусственного фильтра для выдачи разрешений для международных перевозок. Именно поэтому сегодня украинские перевозчики-экспортеры лишены возможности перевозить товары в Польшу или транзитом через Польшу. Об этом сообщает Telegram-канал "Слуга народа".

ГБР готовит Парубию уголовное будущее

Шевченковский районный суд Киева обязал Государственное бюро расследований возбудить дело из-за возможного вмешательства спикера Верховной Рады Андрея Парубия в избирательный процесс на внеочередных парламентских выборах.

Богуцкая рассказала, что происходило на встрече с Зеленским в Трускавце

Стало известно, что в субботу, 3 августа, президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Трускавец, где заканчивают свое обучение будущие депутаты партии "Слуга народа". Им нужно за неделю пройти своеобразный "курс молодого бойца", чтобы уже осенью приступить к выполнению своих законодательных обязанностей.

Остановилось сердце легендарного артиста

Стало известно, что прервалась жизнь одного легендарного певца. Его музыка приводила в восторг миллионы людей. Об этой трагедии известили на официальном сайте самого исполнителя. Речь идет о британском исполнителе Джо Лонгфорна. Он проживал в городе Блэкпул, графство Ланкашир. Там же он и скончался от остановки сердца.

Жуткая бойня в супермаркете: вооруженный псих расстрелял десятки людей

В Техасе произошла настоящая бойня в магазине Волмарт. По сообщению полиции какой-то неадекват застрелил 22 человека, четверо из которых дети. Об этом сообщают местные СМИ. Несколько человек с оружием ворвались в здание в выходной день и открыли огонь по людям.