Все в ужасе, а ей по барабану: украинка ходит повсюду с огромной змеей на шее
04.08.2019 18:29

Женщина в Мариуполе шокирует общественность: на улице, в супермаркетах и в траспорте дама всюду путешествует "под охраной", и это не какой-нибудь грозный питбуль: на шее у чудачки - внушительных размеров рептилия.

В соцсетях местные жители сообщают, будто девушка ездит со змеей на Песчанку и там люди с ней фотографируются. Кто-то пишет, что в маршрутке с такими странными пассажирами ездить неприятно. Хотя самой владелице устрашающего вида рептилии на всех, наверное, наплевать.

«Это мадам зашла со змеей в АТБ... Все кассиры и люди были в шоке. Кассир, когда отпускала, аж встала, а потом поставила табличку, что касса не работает. У человека был шок. Как можно с такой ездить в транспорте», - написала одна из пользовательниц.

Специалист Саак Кюбелян рассказал, что данная рептилия — императорский удав. Если он ручной, то кусаться не будет. Но если голодный и раздражен, то может кинуться и напугать, предупреждает эксперт.

Некоторые, впрочем, считают, что ездить в одной маршрутке с такой соседкой и ее хладнокровным другом не хуже, чем с алкашами, наглыми меломанами и любителями обливаться тошнотворным парфюмом. А вы как считаете?