Московская школьница платила за интимные встречи 22-летней дочери офицера
05.08.2019 01:49

В Москве по подозрению в растлении 13-летней школьницы задержана дочь участника боевых действий в Сирии. Выяснилось, что предполагаемая жертва сама платила своей 22-летней подруге за интимные встречи.

В апреле этого года девушек познакомили общие знакомые, они быстро подружились и между ними возникло влечение, пишет «Московский комсомолец».

Сначала они гуляли и ходили на фестивали (обе - поклонницы аниме), но со временем их встречи приобрели более интимный характер. 22-летняя девушка приглашала подругу к себе в гости. Ее родители почти не бывали дома, так как занимались строительством коттеджа в Подмосковье. Также подруги встречались в Химкинском лесу и торговом центре на юге Москвы, где часто уединялись в кабинке туалета.

Все время школьница воровала у матери (та воспитывает девочку одна) деньги и дарила своей партнерше подарки, например курительное устройство, а также платила за каждую встречу по 500-600 рублей.

Вскоре мать школьницы заметила, что пропадают наличные, между ней и дочерью случился серьезный разговор, она прочитала ее переписку со старшей подругой, увидев интимные сообщения и фотографии. Женщина пожаловалась в СК.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по «Рaзврaтные действия», старшую девушку поместили под домашний арест.

По имеющимся данным, инициатором встреч была именно школьница. Кроме того, возможно, у нее была не одна партнерша.

Что касается старшей девушки, то она из благополучной семьи. Ее отец - офицер, который участвовал в боевых действиях в Сирии, мать работает в крупной компании. После школы та училась в колледже по специальности туризм, подрабатывала курьером в точках фастфуда.

Несколько лет назад над ней пытался надругаться мужчина. Мать тогда даже подавала заявление в полицию, но до возбуждения дела не дошло.