Сбываются ли сны с воскресенья на понедельник
05.08.2019 05:49

Эзотерики полагают, что сны с воскресенья на понедельник редко сбываются, однако и в них человек может получить важный знак. Чаще всего толкование этих снов зависит не от того, что снится, а от места, где развиваются события. Опираться следует именно на эмоции, которые станут ключом к разгадке.

Воскресный день проходит под эгидой Солнца, поэтому с вечера до полуночи чаще всего снятся динамичные и яркие сны, наполненные позитивными эмоциями. Понедельник же находится во власти Луны, чья энергетика отвечает за переживания и тайные страхи. Такие сны чаще заставляют задумываться о смысле жизни, выборе пути к благополучному будущему.

Во снах с воскресенья на понедельник можно понять, какие именно потаенные страхи мешают привлекать счастье, и что нужно сделать для того, чтобы попрощаться с личными фобиями.

Продолжительные яркие сны, в которых сновидец переживает не самые приятные ощущения, борется с чем-то или кем-то, видит природные катаклизмы, указывают на то, что в реальности его ждет рутинная работа или борьба за свое честное имя. Чаще всего эмоциональная окраска соответствует тому, что может произойти в реальной жизни:

страх говорит о боязни не успеть что-то выполнить в срок;

переживания указывают на неприятные конфликты с близкими;

грусть или обида — о скором предательстве.

Обесцвеченные сновидения также могут исполниться наяву. В них сновидец может понять, какие черты характера мешают счастливой жизни, где допущена ошибка и как бороться с неприятностями.

Как растолковать сны с воскресенья на понедельник

Отношения. Такие сновидения чаще всего снятся свободным людям, которые находятся в поиске любви. Сон может стать подсказкой и ответить на вопрос, произойдет ли судьбоносная встреча в скором времени. Переживания и душевный подъем указывают на то, что нужно внимательно присмотреться к окружению. Страх или чувство подстерегающей опасности могут указать на встречу с обманщиком или человеком, способным на предательство. Тем, кто уже находится в отношениях, чаще всего снятся дневные переживания, которые не несут информативной нагрузки. Плохим знаком для пар буде сон о свадьбе: эзотерики полагают, что такие видения указывают на проблемы во взаимоотношениях. А вот у свободных людей такие сны указывают на счастливую встречу.

Деловая сфера. Сны о работе также могут стать подсказкой для дальнейших действий. Обычно они прямолинейны, и эмоции, испытанные сновидцем, перенесутся в реальность. Немаловажно запомнить место действия: если это реальные помещения или здания, то сон вещий. В том случае, если человеку видятся странные картины, сон является отражением увиденного в фильмах, прочитанного в книгах, но не служит прямым указанием к действию.

Досуг. Проведение досуга во сне само по себе не несет никакой информации, однако если во сне сновидец чувствует бурную радость, в реальности ему нужно взять паузу и восполнить запас энергии. Инертный сон, в котором окружение веселится, а человек остается в одиночестве, указывает на то, что в реальной жизни нужно остерегаться разглашения своих планов, иначе они не сбудутся.

Близкие люди. Родственники, приходящие во снах с воскресенья на понедельник, чаще всего указывают на то, что пора организовать встречу. Если приснились усопшие, то сновидцу стоит посетить кладбище, а также помолиться в церкви и поставить свечку.