Гуляет по дому в фартуке нагишом: Потап раскрыл интимные подробности жизни с Каменских
06.08.2019 01:56

Украинский продюсер Потап (настоящее имя - Алексей Потапенко) раскрыл интимные подробности семейной жизни с Настей Каменских. Видео откровений супруга опубликовано на фан-страничке пары в Instagram, пишет news-fancy.com.

После того, как продюсер и исполнительница начали афишировать свои отношения, любопытство вокруг звездной пары значительно выросло. Не сдержались от вопросов о личной жизни и представители СМИ, которым удалось поймать Потапа на музыкальном фестивале в Баку.

"Классная семейная жизнь, молодая жена, она ухаживает за мной, помогает собирать мне чемодан, она прекрасно готовит, гуляет по дому в фартуке нагишом, поет итальянские песни. Что может быть еще лучше такого?" - поделился интимными подробностями он.

Напомним, 23 мая Анастасия Каменских сыграла свадьбу в одном из ресторанов Киева со своим коллегой Потапом (настоящее имя - Алексей Потапенко), с которым много лет пела в дуэте. Влюбленная пара отправилась в медовый месяц в Турцию, откуда выкладывала в сеть красочные кадры. На одном из снимков из романтического путешествия новоиспеченная супруга решила продемонстрировать фанатам свое тело, и выбрала для фотосессии идеальное место - ванную. На снимке знаменитость предстала топлес в душе, прикрывая роскошную грудь рукой. Но раздеваться полностью поп-звезда не стала, надев трусики с высокой талией.