19-летняя дочь Гройсмана стала мультимиллионером всего за день: все подробности
05.08.2019 23:20

Вот как нужно строить карьеру! Пока вся страна сводит концы с концами, дочь премьер-министра Украины Владимира Гройсмана по состоянию богаче чем дети Била Гейтса и Стива Джобса вместе взятых.В свои 19 лет дочь премьер-министра владеет крупнейшим торговым центром Винницы на 13,800 квадратных метров, пишет merezha.info.

Как вы думаете, за какие заслуги дочь премьер-министра Украины по состоянию богаче чем все подростки Украины вместе взятых?У нее папа премьер самой коррумпированной страны Европы, где каждый второй житель страны за гранью бедности, где люди погибают от нехватки лекарств, где дети погибают из-за того, что у родителей нет денег на нормальное лечение.Гройсман с Порошенко построили своим детям «Це Европу», но в то же время загнали всю Украину, каждого подростка и студента в нищету и бесперспективное будущее.

19-летняя Кристина, младшая дочь премьер-министра Владимира Гройсмана, появилась в перечне руководящих должностей ООО «Магигранд». Это фирма, которой принадлежит земля и здание торгового комплекса «Магигранд» на улице Келецкой в Виннице. В этом году, кстати, отмечали десятилетие со дня открытия ТРЦ.

Общая площадь центра занимает 13800 кв.м, состоит он из 5 этажей. На третьем этаже разместился самый большой спортивный комплекс Винницы – «Спортлайф», также здесь есть кафе и рестораны.

Особая гордость — линия «Магифудс», это галерея фирменных магазинов, которые занимаются продажей продуктов питания от производителя. В «Магигранде» предоставляются услуги для клиентов, таки как маникюрный мини салон, услуги парикмахера, ремонт часов, ремонт одежды.

Учредительницей общества с ограниченной ответственностью является уже долгие годы Елена Гройсман, супруга премьера и вот совсем недавно в документации стала фигурировать и их общая дочь Кристина.

Изначально у Елены была доля в 80% уставного капитала, но она 10% из них переписала на дочку. Соответствующие документы оказались в распоряжении «Страны».

Второй учредитель ООО «Магигранд» (наряду с супругой премьера) — Дмитрий Немерский. Согласно данным реестра юридических лиц, он также занимает должность директора фирмы.

Деятельность конторы — предоставление в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества.

Если проще — они сдают помещения в аренду под магазины и другие виды деятельсности в торговом центре «Магигранд».