Гайтана сверкнула фигурой в облегающем наряде
06.08.2019 06:51

Украинская певица Гайтана продолжает дразнить подписчиков откровенными фото с отдыха

Кадры опубликованы на странице исполнительницы в Instagram, пишет Политека.

«Если ты любила и любили тебя, если ты испытывала безумную страсть, ты знаешь секрет вдохновения. Твоё сердце никогда не согласится на меньшее», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно Гайтану в черной блузке, которую девушка одела без белья. Это стало причиной настоящего ажиотажа среди пользователей сети.

«Люблю», «огонь», «Гайтана ты диамант», «Ой, хороша», «красавица», — пишут они.

Как сообщалось ранее, певица Гайтана рассказала подписчикам свои секреты идеального шопинга.

«Меня в интервью спросили про мой стиль и как я подбираю одежду. Вот мои 3 главных правила подбора», — говорится в сообщении.

Так, первым правилом является хорошее настроение: «Выбирайте одежду только в хорошем настроении! В плохом настроении всё плохо сидит».

Второе правило звучит следующим образом: «Всегда танцуйте на примерке! Это даст вам ощущение или свободы или неудобства! Не надо стесняться».

Третье же правило Гайтаны говорит о том, что «сразу покупать не нужно».

«Имейте терпение! Сделайте свои фото в зеркале и попросите, чтобы вас сняли на видео вашего телефона. А дома посмотрите и решите. Я люблю проснуться на следующий день и подумать, хочу ли я вернуться за этой одеждой или нет. Иногда звоню и несусь срочно все выкупить. Но чаще всего, после просмотра фото и видео, теряю интерес», — отметила певица.

Дополняет пост исполнительницы ее фото в черном наряде без белья.

Добавим, Гайтана, ставшая известной после исполнения хитов «Самотня босса» и «Слідом за тобою», в последнее время реже выступает на просторах родной страны. Артистка взяла псевдоним Essami и отправилась покорять Запад. Вместе с новым этапом в творчестве к ней пришел и новый имидж.