Каменских на яхте совсем забыла про стыд
06.08.2019 21:21

Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, пишет Политека.

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Не секрет, что Каменских является любительницей показать откровенные фото, на которых она с радостью демонстрирует стройную фигуру. Отдых на теплом побережье в открытом купальном костюме, провокационные позы, откровенные, а местами даже вызывающие кадры – все это есть в архиве Каменских.

Так, в этот раз звезда также подогрела интерес к своей персоне излюбленным образом — опубликовала довольно «горячее» фото. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в купальнике бордового цвета, томно прикрыв глаза и позируя перед объективом, приподняв руки и выставив ногу вперед. Как выяснилось, делала артистка это не просто так, а интригуя поклонников новым ярким отпуском.

«Куда там Ким. Здесь всё своё, натурпродукт. Какая аппетитная фигура…», «Почему у всех стандарт фигуры — это костлявое тело? Красивая фигура!!!!,» ,2Поправилась сильно или беременная», «Заметьте девочки которые негативные коменты пишут, мужчины пишут все хорошые, делайте выводы…зависть свою спрячьте», «О эта фигура шикарная,» «Мне кажеться вы беременны», «Беременяшка», «Фигурка огонь)», «Жирушка», 2Бывают люди как специи. С ними сладко, остро, солёно и порой даже горько, но без них уже не вкусно», – пишут пользователи.