Благословенный месяц: август несет дары всем знакам зодиака
06.08.2019 22:12

Обещанный месяц радости и даров – совсем скоро он наступит и даст нам все то, что обещали астрологи еще в начале года. Самый сильный, самый добрый к каждому, награждающий за все заслуги – таким станет август для каждого.

Самое главное – август нейтрализует все плохое, что принесли зодиакам затмения июля и вообще какие-то негативные моменты этого месяца. Если середина лета была больше похожа на бег с препятствиями, то теперь все постепенно успокаивается и возвращается на круги своя.

Итак, почему август считается самым сильным месяцем года и что от него ждать

Это концентрация энергии 2019 года, переход из одного полугодия в другое, время, когда сбывается многое, а что-то исполняется, даже если на это уже не было никаких надежд. Можно захотеть чего-то – и тут же это получить. Поменять свою жизнь в корне. Полюбить или избавиться от плохих мыслей.

ЛЮБОВЬ – МНОГОЕ СБУДЕТСЯ

Спасение для тех, кто чего-то ждал, но никак не мог это получить. Брак, беременность, признания, просто взаимная любовь – ведь все это может изменить жизнь. И ко многим это придет в августе. Поздняя любовь также станет подарком для разочарованных, но еще жаждущих чувств людей.

Семьи, находящиеся на грани распада, могут вновь укрепиться благодаря каким-то событиям, которые ясно дадут понять – вместе лучше всего. Энергия этого месяца пробуждает даже в самых черствых натурах желание попробовать все вернуть, уважение к партнеру, а также давно угасшие чувства.

Могут вернуться в жизнь люди, которые никак не забывались, и это не просто так – вы силой мысли вернули их в свою жизнь. Это ожидается в самые последние дни августа.

ДОМ – ПОЛНАЯ ЧАША И БОГАТСТВО

Август – самый щедрый месяц, как к тем, кто над этим постоянно работает, так и к тем, кто пока еще не нашел способа получить высокий стабильный доход. Деньги могут стать результатом совершенно обыденных действий или хобби. Могут вернуться старые долги или удачно продаться что-то.

Деньги липнут к тем, кто относится к ним уважительно и считает их лучшим способом достижения целей. Ведь это – возможности сделать свою жизнь лучше или помочь кому-то.

Знаки зодиака, жизнь которых будет само счастливой в августе

Львы получают дары от этого месяца и чувствуют себя настоящими хозяевами жизни. Все удается и никто не мешает, а самое главное – есть спокойствие, счастье, ощущение полноты жизни и того, что дальше будет только лучше. Радует семейная жизнь, крепнет любовь, в дом приходят деньги. И вообще для семейных Львов все становится в этом месяце только лучше. А одиночки же притягивают интерес к себе и знакомства.

У Дев начинается буквально новая жизнь. Все плохое, что было в начале года, уходит, уступая место всему новому и такому долгожданному. Складывается то, что никак не удавалось и не шло в руки. Уже казалось, что не судьба, но это не так – просто время пришло только сейчас. Велик шанс встретить любовь, поменять место жительства на то, о котором мечталось, а также отказаться от всего, что казалось просто ненужным.

Завершается важный этап в жизни для Раков, получается укрепить позиции там, где казалось – это скоро уйдет из рук. Складывается то, что никак не выходило. Люди, которые были почти врагами, показывают себя с лучшей стороны. Любимые люди добреют и выиграют любовь, а не свои принципы.

А у Весов все только начинается, с малого – но впереди большое будущее. Август всего лишь посеет зерна, которые начнут давать хорошие плоды осенью. Но можно повлиять на это, попросив о том, что более всего важно.