ДСП – универсальный материал для мебельного производства
06.08.2019 11:45

Недорогим и эстетичным материалом для производства мебели является ДСП, он прост в монтаже и характеризуется достаточной прочностью. Материал универсален, применяется для создания любых мебельных гарнитуров благодаря широкой палитре оттенков. Компания ВиЯр предлагает купить ДСП в Харькове под любые потребности и любой стиль интерьера.

Предприятие ВиЯр специализируется на изготовлении стройматериалов, комплектующих для сборки мебели. В каталоге представлен огромный выбор различных типов древесно-стружечных панелей. Подобрать прочные панели из ДСП можно на странице kh.viyar.ua/catalog/dsp, где представлены фото и основные параметры материала.

Назначение и использование ДСП

Панели применяются для создания фасадов для кухни, тумбочек, полок, мебели в спальню или детскую комнату. Они характеризуются износоустойчивостью и прочностью, а благодаря различной толщине и вариативности оттенков их можно применять в изготовлении мебели для разных комнат в квартире или загородном доме.

Визиткой производителя являются шоу-румы, позволяющие ознакомиться с ассортиментом и наглядно посмотреть, как выглядят панели в интерьере. Опытные менеджеры проконсультируют по возникающим вопросам и помогут подобрать продукцию.

В каталоге можно подобрать ДСП требуемой толщины, размера и оттенка, их распил можно заказать непосредственно на мощностях изготовителя. Также доступно производство элементов мебельных конструкций по индивидуальным меркам на высокоточном оборудовании.

Продукция ВиЯр – качество и гарантия надежности

В компании можно приобрести комплектующие для мебельных конструкций, фурнитуру для сборки. Элементы выступают не только в роли функциональных частей гарнитуров, но также выполняют декоративную функцию благодаря эстетичности и привлекательному внешнему виду. Среди услуг, доступных заказчикам: порезка и распил ДСП панелей, кромкование, фрезерование, просверливание отверстий на ДСП, а также профессиональные фасадные работы.

Компания предоставляет клиентам:

  • обширный ассортимент - спектр материалов и комплектующих для изготовления корпусной мебели;
  • доступная цена;
  • качественные и экологичные материалы;
  • наличие товара на складах для оперативной отправки заказов в Харькове и по всей Украине;
  • профессиональные сопутствующие работы – обработка, распил;
  • доставка – своевременные логистические услуги;
  • клиентоориентированный сервис, штат профессионалов со стажем работы.

ДСП – уникальный материал, из которого изготавливается любая мебель. Материал легко обрабатывается, предлагается в оттенках от светлого до темного с сохранением фактуры древесины. Мебельные гарнитуры из ДСП гармонично дополнят как лаконичный классический интерьер, а также станут неотъемлемым элементом стиля модерн, хай-тек, лофт.

Производитель предлагает широкий выбор МДФ, ДСП панелей, комплектующих и работ, комплексный подход обеспечивает долговечность и высокое качество мебельных конструкций.