Солистка KAZKA засветила ягодицы
07.08.2019 20:36

Александра Зарицкая настолько сильно расслабилась на отдыхе, что стала, не стесняясь, выкладывать соблазнительные фотографии

Девушка отдыхает в Турции и радует своих поклонников пикантными фото, пишет Политека.

Солистка группы KAZKA на своей странице в Instagram выложила фотографии, на которых позирует в бассейне и любуется закатом. Просто так лежать певице, видимо, показалось скучно, и она на одном из снимке выставила на всеобщее зрение свои ягодицы.

«И время останавливается, когда наступает идеальный момент», – подписала снимки звезда.

Интернет-пользователи на откровенные фотографии отреагировали по-разному.

«Можно хоть раз не вставлять в фотографии свою ж*пу», «На любителя!!! но рекламировать не стоит однозначно», «Краса красою, але тренера хорошого потрібно», – прокомментировали фото критики.

Другие интернет-пользователи остались в восхищении: «Дуже сміливо! Сміливо та красиво! Хто казав, що краса це стандарти?», «Сашуля, ты самая красиваяяя!!!», «Милый бегемотик», «ого, неочікуваний кадр», «Нічого собі! Який обрій гарний».

Как сообщалось ранее, Александра Зарицкая третьего августа отметила свой 27-ой день рождения. Артистку поздравляли, как родственники, так и коллеги по сцене.

Спустя день певица обнародовала снимок, на котором она запечатлена в купальнике. Александра находится на пляже на надувном единороге. Для отдыха девушка выбрала черный купальник с декольте с сеточкой, сквозь которую немного видно грудь певицы, а на поясе — полоски, подчеркивающие ее талию.

Зарицкая улыбается, закрыв глаза, поднимая стакан над головой и широко расставив ноги. «Безгранично люблю каждого, спасибо за добрые слова и пожелания)) неплохой первый день нового года для меня)», — подписала фото певица.

Спустя всего 15 минут пост Александры собрал почти тысячу отметок «Нравится». Подчеркнем, что сейчас на звезду подписаны 244 тысячи человек.

александра зарицкая, KAZKA