Зеркальная дата 08.08 умножит богатство и успех: открываем лишь один секрет
08.08.2019 08:12

Зеркальная дата — это чрезвычайно сильный в энергетическом плане день, когда миром управляет определенное число. 08.08.2019 люди будут находиться у власти цифры Восемь. Астрологи рассказали, как провести этот день, чтобы приумножить богатство и привлечь удачу на свою сторону, пишет Знай.

Девиз числа 8: Рассудительность. Цифра 8 это экстравертное число.

Положительные качества восьмерки: число 8 обладает волевым характером, эта цифра очень сильна, энергична и целеустремленна. Число восемь обладает авторитетом среди остальных людей, оно властно и самодостаточно, умеет руководить и весьма требовательно к своим подчиненным. Цифра 8 рассудительна и организованна.

Отрицательные качества восьмерки: цифра 8 тщеславна, всегда требует признания и весьма цинична. Свой цинизм восьмерка обычно подает как отсутствие иллюзий. Цифра восемь часто испытывает слабость к деньгам, она жаждет власти и способна подавлять окружающих. Восьмерка может пострадать от своего избытка энергии, напряженности и излишней активности. Обычно числу восемь не хватает подлинно человечных чувств.

Как привлечь деньги и удачу 8 августа

Деньги в такие дни привлекаются только упорным трудом. Не стоит ждать случайных поступлений средств. Специалисты рекомендуют прислушиваться к советам близких людей и к шестому чувству. Судьба может столкнуть вас с ситуацией, когда только от вашего решения будет зависеть будущий успех или провал. Интуиция может спасти вас от проблем с финансами — она подскажет, кому можно доверять, а кому нет.

Уединение и самостоятельность помогут вам добиться успеха на любом поприще. Не просите помощи у других людей, но не отказывайтесь от нее, если вам протянут руку. Это будет прекрасный день для планирования дел на будущее. Привлечь деньги и финансовую удачу 8 августа можно будет посредством правильной расстановки приоритетов. Осторожность в самый ответственный момент не помешает. Что до покупок, то тут следует ограничиться самым необходимым. Если вы пойдете по магазинам, то возьмите с собой человека, который сможет удержать вас от ненужных приобретений.