Стриптизер Тико и дуэт бандуристок: на Волыни громко отпраздновали день села. ФОТО, ВИДЕО
09.08.2019 06:51

В селе Вишенки на Волыни на празднование Дня села пригласили стриптизера.

Соответствующее объявление на странице в Facebook опубликовала местная жительница Антонина Климчук. Она анонсировала, что на праздник приедет танцор из Луцка Александр Огурцов (псевдоним Мистер Тико), пишет Обозреватель.

В объявлении указано, что на жителей Вишенок также ждет дуэт бандуристок, вокальный грурт "Яворина", юморист Николай Репецкий. Выступление известного стриптизера запланировано после полуночи.

Как рассказали в Носачевичевской сельской раде, которой подчиняется село, программу празднования они согласовывали, но о стриптизе информации не имеют.

Климчук, которую в сельсовете назвали соорганизатором празднования Дня села, сообщила, что выступление танцора оплатили местные предприниматели.

Афиша Дня села

Отметим, ранее Мистер Тико рассказывал, что учился на спасателя в Харькове, но бросил вуз.

Когда рассказал родным о желании танцевать, те не поддержали его, а бабушка и дедушка даже отказались с ним общаться. Однако потом, по словам парня, отношения с семьей наладилось.

Мистер Тико Мистер Тико

"Ничего плохого в своем занятии не вижу. Это искусство. Такой же танец, как и вальс, танго, самба. Для меня просто интересное занятие, ну и, конечно, заработок", – говорил он в интервью ВолиньPost.

Мистер Тико

Предлагаем посмотреть видео тренировок Мистера Тико (за 2017 и 2018 год), которые он проводит прямо посреди улицы на спортивных площадках: