Когда президент еще зеленый: Кошевой призвал украинцев придумать шутки о новой власти
09.08.2019 07:37

Лучший друг президента Украины Владимира Зеленского, актер «95 квартала» Евгений Кошевой опубликовал новый пост в сети, обратившись к украинцам, передает replyua.net. В частности, комик записал видео, в котором призвал соотечественников брать участие в розыгрыше двух билетов на концерт «Квартала».

Чтобы получить подарок, нужно придумать самую смешную шутку о новой власти, оставив ее в комментариях под постом Кошевого в «Инстаграм».

Отметим, украинцы моментально отреагировали на пост Жени, попытавшись пошутить о Зеленском и его команде. «Рейтинг президента на выборах составил 73%, а его партии 44%, следовательно 73+44= 117 - это настоящий рост Зеленского», «Президент с именем Владимир приживается на долго», «Новая власть как я в 13 лет – молодая, зеленая», «Ну, а шо поделаешь, когда президент еще зеленый в политике», «Власть сейчас как понос, её не остановить», «Тот момент когда Зеленский может поучаствовать в программе «Рассмеши Смешного» и выиграть 50 000 и потратить их на дороги», «То чувство когда Зеленский пошёл в президенты, приходится просить народ написать шутку», «Сегодня Владимир Александрович купался в Чёрном море и уволил двух дельфинов», «Власть конечно молодцы, но при Зеленском сосут концы», «Зеленского даже пельмени боятся! Не решаются всплывать. И держатся вместе», - пишут украинцы.
«Ну, а шо поделаешь, когда президент еще зеленый в политике»: Кошевой призвал украинцев придумать шутки о новой власти