Баловни месяца: астрологи рассказали о любимчиках звезд в августе
09.08.2019 22:30

Астрологи поделились, что ждет знаки Зодиака в августе 2019 года, пишет akcenty.

Овны

Этот знак Зодиака первая половина августа наградит домашней суматохой и разными организационными вопросами. Конец лета наградит Овнов поездкой, которая позволит расслабится и освободиться от забот.

Тельцы

Они те еще непоседы. В первые дни месяца этот знак не успеет вернуться из одной поездки, как сразу же помчится в другую. Причем их будет несколько: одна будет касаться работы, а другая сулит исключительно отдых. Также, в августе решаться бытовые проблемы: ремонтные работы, дела по недвижимости и т.п.

Близнецы

Люди, родившиеся под этим знаком, познают в этом месяце, как и огромную прибыль так и огромные затраты. В общем, месяц будет приятным и подарит новые знакомства, возможно даже романтические.

Раки

Для того чтобы у Раков водились деньги в августе, придется изрядно попотеть. Однако, результат оправдает себя. Также, в этом месяце будет много встреч с разными людьми, но новых знакомств ожидать не стоит.

Львы

Практически весь август Львов будут тревожить домашние дела. Вполне вероятно, что может ухудшится настроение, или напасть небольшая депрессия. Но не стоит унывать, в конце месяца все проблемы начнут потихоньку решаться.

Девы

Астрологи рекомендуют этому знаку найти время для встречи с друзьями и обсудить с ними денежные вопросы. Август не сулит Девам ничего яркого или сумбурного, однако не стоит сильно расслабляться, а наоборот, подготовится к яркой осени.

Весы

Этому знаку стоит обратить внимание и сосредоточится на важных делах: наладить контакт в семье, решить рабочие конфликты, улучшить отношения с давними знакомыми. А отдых, который вы запланировали на конец лета, пройдет лучше, чем вы ожидали.

Скорпионы

Начало месяца для скорпионов будет трудным и метушливым. Но упорный труд поможет вам обрести новую хорошую работу, или на старой подарит приятные сюрпризы.

Стрельцы

Первая половина месяца будет забита делами и различными хлопотами, а после, Стрельцов ждет либо поездка в другую страну или просто отдых вдали от дома. Коллеги издалека вспомнят про этот знак и могут сделать неплохое предложение.

Козероги

Семейные проблемы для козерогов станут более понятными и решаемыми чем в прошлом. В основном месяц будет спокойным, но начало августа стоит посвятить налаживанию рабочих отношений.

Водолеи

Астрологи говорят, что Водолеи будут окружены заботами почти весь месяц. Но если не отвлекаться, то август принесет большие деньги, а также новые знакомства и удачу на любовном фронте для одиноких. А тем, кто уже нашел вторую половинку – интересное продолжение.

Рыбы

Любовные отношения будут у Рыб не на первом месте в августе. Начало месяца пройдет беспокойно, но рабочие моменты принесут успех и даже повышение. Конец лета для этого знака Зодиака будет деловым и очень прибыльным.