«Пупсик отдыхает». Елена-Кристина Лебедь показала пляжные ФОТО с любимым министром Розенко
09.08.2019 11:13

Известная телеведущая, звезда программы “Аферисты в сетях“ Елена-Кристина Лебедь похвасталась поездкой за границу со своим возлюбленным, политиком Павлом Розенко, пишет Ivona.bigmir.net.

Так, на своей странице в Instagram 29-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, которые были сделаны в аэропорту “Борисполь“. На одном из фото Лебедь позирует со своим бойфрендом, а на других фото она запечатлена в компании друзей. Ведущая не сообщила, куда именно собралась на отдых. “Ну шо, полетели?? В прекрасной компании с прекрасным ю-хууу!!!“, - радостно подписала подборку фотографий Елена-Кристина.

Позже в аккаунте звезды “Аферистов в сетях“ появилось несколько видео и пляжных фото. Судя по указанной геолокации Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко отправились в отпуск в Батуми, Грузия.

Так, на пляжных фото артистка позирует в желтом платье с леопардовыми вставками. А на еще одном пикантном снимке можно увидеть полуобнаженного Розенко, который лежит на камнях в тот момент, когда его любимая сидит у него на спине.

“Когда в 6:00 утра - на пляж, обалдевше смотрят даже чайки. Однако, доброе утро, друзья!“, - подписала пляжные фото звезда.