Террористы «ЛНР» «захватили» два украинских населенных пункта. ФОТО
09.08.2019 17:21

Марионетка Путина на оккупированной территории Луганской области Леонид Пасечник издал указ о «присоединении» к оккупированным территориям еще двух населенных пунктов, которые в настоящее время контролируются Украиной.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественный активист Луганщины Александр Калинин, передают Факты.

«Получил только что от наших людей с той стороны непонятный „указ Пасечника“. Источнику я доверяю. Фото выкладываю. Бесятся от жира, что ли? „Указ“ появился на всех электронных адресах оккупированных городских и районных администраций», — написал Калинин.

Бумага, которую оккупационные власти состряпали 8 августа, еще и не подписана, но уже зарегистрирована в местной канцелярии. И, как считают источники «ФАКТОВ» среди чиновников на прифронтовых территориях Луганской области, во много объясняет появление представителей боевиков, «омбудсмена ЛНР» Ольги Кобцевой и исполняющего обязанности «главы МИД ЛНР» Владислава Дейнеги, в демилитаризованной зоне.

«Это теперь выглядит так же, как и заявления Владимир Жириновского, который озвучивает планы Кремля в присущей ему хамской манере. Делается это его устами для того, чтобы изучить реакцию общества: молча „скушают“, или возмутятся. Если „скушали“, то планы начинают воплощать в жизнь», — поделился источник «ФАКТОВ» своими наблюдениями.