Монстр всплыл в Мичигане: ВИДЕО взорвало сеть
10.08.2019 05:48

Пресноводное озеро Мичиган - самое большое озеро США и относится к группе Великих озёр. Его глубина достигает до 281 м, длина 500 км.

Во многих крупных озерах мира наблюдали загадочных существ, однако в Мичигане, на удивление, подобных легенд о "водяных монстрах" нет, пишет Знай.

И тем ни менее, в нем по всей видимости обитает нечто очень большое и черное. То, что недавно попало на камеру видеонаблюдения. Эта видеозапись сразу же вызвала множество споров. Потому что на размытых кадрах сложно определить, что это такое - огромная змея, угорь или комок водорослей.


Во всемирную паутину видео выложил местный житель Том Вензел. Он назвал это загадочное существо "нашим местным лох-несским чудовищем". На ролике смотрите ровно посередине в район пристани и почти сразу же заметите в волнах длинный черный силуэт. В какой-то момент даже виден его хвост. Это существо пытается преодолеть волны, которые неизбежно несут его на опоры пристани. Однако справится со стихией ему не удается и волны протаскивают его через опоры.

Через несколько мгновений это существо уже в спокойном темпе выплывает с левой стороны пристани и скрывается за кадром. Многое указывает на то, что это не просто водоросли. Существо двигается как живое, ловко выкручивая хвостом, а на его теле в конце можно заметить плавники, как у крокодила. Но это конечно не крокодил, а что-то куда более длинное и похоже без лап (да и не водятся тут крокодилы). Сложно оценить его размеры, не зная точных параметров пристани. Известно лишь что высота маяка 12,5 метров.