Порошенко после «отпуска» дико оплыл: страшно смотреть. ФОТО
10.08.2019 10:16

Украинские СМИ облетела новость об отдыхе Петра Порошенко. Многие обсуждали необычный способ "покидания" Родины. И вот совсем недавно экс-гарант вернулся в Киев из отпуска.

Экс-президент решил прибыть в столицу так же скрытно – под покровом ночи, как и отъезжал.

Об этом стало известно благодаря известному юристу и блогеру Михаилу Шнайдеру, который не смог обойти личность бывшего президента Украины в своем новом посте. Соответствующая запись появилась в его социальной сети в Facebook.

Шнайдер подчеркнул, что Петр Алексеевич вернулся из отдыха свежим, загоревшим и полным сил. Правда по мнению блогера, тратить эти силы придется не на себя, а на многочисленные допросы.

На "свежем" фото, которое опубликовал Шнайдер, Петр Порошенко выглядит мягко говоря, "не очень". Бывший президент явно устал и довольно измучен, несмотря на его попытку улыбнуться.

Украинцы жестко прошлись по внешности бывшего президента выплескивая свои эмоции и не особо подбирая слова.

Часть предложила сравнивать старых украинских политиков и устраивать конкурс кто "Лучше сохранился": "Ну, очень хорошо выглядит. По сравнению с Медведчуком, точно не плохо. Пора организовывать конкурс мумий",

Многие украинцы сделали акцент на «нетрезвом выражении лица» Порошенко: "Ну да, всё "включено" бухал до вср*чки", "Привет с Большого Бодуна!", "Загорел, посвежел, но не протрезвел".

Некоторые пользователи отмечают, что Петру Порошенко не помог даже такой долгожданный отдых: "Отдых в райских странах явно не пошел Педрусю на пользу, он еще больше обрюзг, оплыл и окосел".