Зеленский жестко сделал «ответку» за оскорбление: скандал попал на ВИДЕО
10.08.2019 19:29

Президент Владимир Зеленский эффектно разнес чиновницу, которая оскорбила его ради Петра Порошенко

Инцидент произошел во время рабочей поездки главы государсва в Николаевскую область, пишет Политека.

На Youtube появилось видео разговора Владимира Зеленского с главой местного областного совета Викторией Москаленко.

Президент Украины посетил «Николаевский судостроительный завод», где и встретился с чиновницей. Известно, что во время президентских выборов она остро критиковала юмориста. Среди прочего, Виктория Москаленко называла знаменитость «малороссом». Владимиру Зеленскому напомнили о высказывании журналисты. Гарант не стал сердиться на собеседницу, сохранив лицо.

«Я вообще к критике нормально отношусь. Я живой человек, я сам критиковал, поэтому я считаю, что это нормально. Но я не знаю Викторию, я не знаю, кто это такая. Виктория со мной сегодня познакомилась первый день», — заявил президент.

В ответ Виктория Москаленко попыталась отказаться от своих слов. Она объяснила резкие оскорбления преданностью бывшему президенту Петру Порошенко: «Я так не считаю. Просто на тот момент поддерживала Порошенко». Она добавила, что с 2014 года была против режима четвертого главы Украины Виктора Януковича. Но Владимир Зеленский осадил её: «Молодец. Януковича уже нет. Сейчас мы говорим обо мне, о малороссе. Так вот, давайте с вами договоримся, что это ваша задача доказать, что вы украинка».

Пользователи социальной сети оценили ответ президента. Многие раскритиковали чиновницу не только за оскорбления в адрес главы государства, но и за нелепое поведения во время беседы. Некоторые даже предложили снять её с должности в пользу более адекватного человека:

«Молодец, поставил на место депутатку! А ведь только спросил, чем я вам не нравлюсь. Все, язык в заднице!»; «Правильно сделал, в следующий раз думать будет, когда обзывать малоросом»; «Она не адекватная. Порошенку 5 лет задницу лизала и сейчас продолжает. Видно же что Зеленский ей как кость в горле,что она несет: «Я законопослушная «. Она бесхребетная»; «От крыса въедливая не знает к чему придраться и исходит ядом, боясь потерять свою кормушку»; «Переобулась в полете»; «Убирать неадекватов! Если больная то в псих больницу! И то срочно!»; «Какое оно наглючее. Он ей слово — она ему десять. Безмоглая овечка, она думает, что на рынке находится».