Мурашки по телу: ФОТО Екатерины Кухар  в бикини рвет Instagram
10.08.2019 13:13

Прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко и судья телешоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар наслаждается отдыхом в Америке. Теледива исследует Лос-Анджелес и отдыхает на пляжах Малибу, пишет hyser.

В микроблоге Екатерины то и дело появляются яркие фото из-за океана. Звезда не стала долго томить своих подписчиков и поделилась пляжным снимком в купальнике. Позировала Кухар в крошечном бикини белого цвета. Купальник балерины был декорирован кружевом. Теледива продемонстрировала плоский животик и стройную фигуру. Отметим, что Екатерина обладает миниатюрными формами, и пристально следит за свои весом, поскольку балерина не может позволить себе набрать лишние килограммы.

В качестве подписи к снимку Екатерина использовала слова из песни Ellie Goulding «Love Me Like You Do». Напомним, этот сингл стал саунтреком к фильму «50 оттенков серого».

Очевидно, эти строки адресованы мужу балерины Александру Стоянову. Влюбленные поженились в марте 2019 года, и эту поездку вполне можно считать их «свадебным путешествием».

Подписчики осыпают Екатерину комплиментами, восхищаясь ее красотой и стройностью. Многие фанаты уже успели соскучиться по своему кумиру, поэтому с нетерпением ждут возвращения Кухар на телевидение.

Сама же балерина, похоже, ничуть не скучает по работе, а вовсю наслаждается заокеанским отдыхом. Ранее Екатерина делилась яркими и довольно пикантными снимками из своего путешествия.