Павел Глобы составил гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года
10.08.2019 13:35

Павел Глоба, один из самых именитых астрологов, поможет вам преодолеть все преграды на пути к успеху. Следуя его советам, вы сможете обрести удачу на этой неделе.

Портал Woman`s day советует внимательнее относиться к рекомендациям эксперта и не бояться идти за своей мечтой. Эта неделя будет довольно благоприятной, поэтому многим удастся преодолеть любые преграды, которые появятся на пути к успеху.

Овен

Финансовая сфера для Овнов станет основной: откроются хорошие перспективы. Денежные приметы на каждый день недели помогут представителям этого Знака привлечь больше денег и удачи. Также в этом плане полезно будет делиться своими мыслями и успехами с близкими людьми. Начальству, коллегам и партнерам по бизнесу желательно показать свои лучшие стороны. Не нужно бояться рекламировать себя.

В общении с людьми преградой будет чрезмерная искренность и импульсивность. Для Овнов такие черты являются основными, поэтому избавиться от них будет крайне непросто. Лучше держать грандиозные планы в секрете, не конфликтовать ни с кем. Особенно это касается понедельника — самого неблагоприятного дня недели. Самые позитивные и продуктивные дни — 9 и 10 августа.

Телец

Тельцам на этой неделе лучше не рисковать. Это касается всех сфер жизни. Павел Глоба советует не принимать поспешных решений в любви и делах, а почаще прислушиваться к советам авторитетных и мудрых людей. Эти советы будут наиболее актуальными для тех Тельцов, которые вынуждены постоянно работать и общаться с людьми.

На буднях придется часто решать проблемы, поэтому Тельцам потребуется восстановить силы. На выходных астролог рекомендует как следует отдохнуть, чтобы сохранить энергетический потенциал. Дома лучше не затевать ремонт или переезд, генеральную уборку. Если и захочется что-то сделать, то лучше не привлекать к этому домочадцев, вторую половинку. 7 числа лучше обойтись даже без легких замечаний, чтобы не спровоцировать конфликт.

Близнецы

Первые два дня недели будут очень позитивными для представителей этого Знака Зодиака. Близнецам желательно избегать общения с эгоистичными людьми: это время стоит потратить на тех, кто действительно хочет быть рядом и помогать во всем. Деловое общение может быть неэффективным, поэтому на эту неделю лучше не планировать важные переговоры.

Это будет идеальное время для путешествий, смены обстановки, новых знакомств, а также для крупных покупок. Пришло время сделать себе приятный подарок. Можно заняться личными делами, поискать новую работу или увлечение. Также на этой неделе высоки шансы обрести новых друзей или вторую половинку.

Рак

Начнется неделя с минорной ноты: в понедельник могут появиться проблемы в разных сферах жизни. Многие Раки станут более ревнивыми и завистливыми. Эффективные заговоры от ревности помогут справиться с первой проблемой, а вот с завистью придется бороться самостоятельно, потому что она деструктивно повлияет на финансовый успех и уверенность в себе.

Астролог советует Ракам сфокусироваться на каждой из сфер, особенно 7 и 8 августа, когда настроение звезд будет наилучшим. В среду и четверг можно заниматься покупками, усердно работать, начинать новые проекты и завершать старые. Конец недели лучше провести с родными и близкими, в домашних делах.

Лев

У Львов будет четыре очень благоприятных дня — понедельник, вторник, пятница и суббота. В эти дни им лучше сосредоточиться на новых делах. Конечно, старые проблемы тоже могут напомнить о себе, но разобраться с ними будет гораздо проще, чем обычно. Опасаться стоит только 7 августа: в это время звезды и планеты могут сделать так, что у Львов проснутся их пороки и слабости.

На этой неделе Львы могут стать более уверенными в себе, более харизматичными и обаятельными. Это хорошо скажется на любовной сфере, на успехах во флирте и знакомствах. Тем, кто уже находится в отношениях, придется немного сбавить темп, чтобы вторая половинка не подумала, что Львы намеренно торопят события.

Дева

У Дев эта неделя будет идеальной для любви и романтики. Это касается не только тех, кто уже состоит в отношениях, но и тех, кто ищет вторую половинку. Астролог советует проверять любовную совместимость перед началом отношений. Предусмотрительность точно не будет лишней с 5 по 11 августа.

Семейным Девам лучше сторониться конфликтов. Павел Глоба советует не нести негатив с работы домой. Должны быть четкие границы, которые переступать не стоит. Новые дела пока лучше не начинать — стоит сфокусироваться на том, что еще не доделано и требует скорейшего завершения.

Весы

У Весов на этой неделе будет много новых возможностей, а также хорошее настроение и удача. Проявить осторожность лучше в понедельник, когда звезды и планеты будут находиться в диссонансе. В остальные дни можно начинать новые дела. В любви Весам поможет искренность и доброта, а в делах и финансовой сфере — денежные приметы.

Астролог отмечает, что на этой неделе Весы смогут изменить свою жизнь к лучшему. Для этого потребуется немного смелости, веры в себя и удачи, которая посетит их 9 и 10 августа. Настало время избавиться от всего лишнего, а также продумать путь к цели. Жизнь потребует от Весов чего-то нового и яркого.

Скорпион

Удача улыбнется Скорпионам 11 августа, в воскресенье. На выходных лучше заняться домашними делами, сделать уборку по правилам фэн-шуй. Это поможет привлечь успех. 7 августа стоит опасаться конфликтных ситуаций, ругани и негатива. Большие проблемы в середине рабочей недели могут возникнуть в личной жизни: в отношениях со второй половинкой, родителями, детьми.

Эта неделя прекрасно подходит для работы в команде, для максимальной самоотдачи в делах. Это очень важный период для тех Скорпионов, которые находятся на распутье: нужно сделать правильный выбор, а для этого лучше прислушаться к своей интуиции.

Стрелец

Согласно гороскопу, на этой неделе Стрельцов ожидают позитивные перемены в любовной сфере. Привлечь удачу помогут пять самых сильных любовных талисманов. Более того, звезды сейчас расположены так, что удача сама найдет Стрельцов, особенно 5 и 6 августа. На этой неделе лучше не заострять внимание на прошлом, не вспоминать о прежних проблемах.

Астролог рекомендует Стрельцам почаще находиться среди людей, посещать людные места и ходить на свидания, общаться, знакомиться. Можно уезжать в командировки, причем не только в другой город, но и в другую страну. Это идеальная неделя для отдыха. Можно отправиться в путешествие, если есть такая возможность.

Козерог

Негативная энергетика вызывает болезни. Избавиться от нее на этой неделе можно при помощи своевременного отдыха, домашней уборки. Не нужно провоцировать окружающих на отрицательные эмоции: лучше стараться со всеми находить общий язык.

Также негативная энергетика дает о себе знать, когда люди чего-то не успевают. Козерогам необходимо следовать своим планам и не рисковать зря. Астролог советует сфокусировать внимание на простых и понятных задачах, четко продумывать свои шаги, не торопиться и обращать внимание на мелочи.

Водолей

Для представителей этого Знака Зодиака неделя может оказаться очень насыщенной и позитивной. 5, 6, 9 и 10 августа Водолеев ждет большая удача, причем во всех сферах жизни. А вот 7 августа лучше быть осторожнее в общении, особенно в деловых переговорах. Найти общий язык с людьми будет непросто, но готовность пойти на компромисс поможет избежать проблем. В любви тоже лучше уметь договариваться и не гнуть свою линию.

Еще один важный совет касается энергетических вампиров, определить которых помогут семь простых признаков. Таких людей стоит остерегаться всю неделю. Их лучше игнорировать, не пытаясь договориться или начать открытый конфликт.

Рыбы

Рыбы на этой неделе смогут исполнить свои желания и мечты. Для этого астролог советует им трудиться не покладая рук, полностью отдавать себя работе или любви. Угнаться за двумя зайцами, скорее всего, не получится, но можно правильно распределить время между разными сферами жизни. Выходные — хорошее время для романтических встреч и знакомств. На буднях энергия звезд идеальна для работы и планирования.

Павел Глоба считает, что в жизнь Рыб может вернуться старая любовь или дружба. Быть может, пришло время закопать топор войны и начать всё заново. Это хорошее время для общения, совместной работы, встреч с дальними родственниками. На настроение позитивно повлияет смена обстановки. Можно отправиться в путешествие или обновить гардероб.