Перебор с квадратной грудью: Лорак показала свои формы и опозорилась. ФОТО
10.08.2019 20:31

Украинская певица Ани Лорак, которая давно перебралась работать в Россию, поразила своих поклонников новым образом, пишет Политека.

Несмотря на сложный период у певицы, она не так давно развелась с бизнесменом, звезда постоянно публикует на своей страничке в социальных сетях фотографии и показывает, что у нее все хорошо. Она показывает, как проводит быт, публикует выступления с концертов, а также отдыха. И хотя на новом снимке в Лорак находится в приподнятом настроении, пользователи этого не заметили.

В этот раз певица выложила фото, под которым она заявила, что планирует записать новый альбом. Свою публикацию она украсила соблазнительными снимками, на которых можно рассмотреть грудь артистки.

«Утренний кофе и на студию! Приступаю к записи нового альбома! ??», – написала Лорак под новыми фото.

Но несмотря на яркие тона, откровенное поведение Лорак не понравилось поклонникам, которые ее любят. Они жестко осудили певицу. Также многие отметили, что артистка очень любит силикон, ботокс и фотошоп.

«Фигура шикарная», «Уже себе такие большие сделала………..», «Красивая! Но только что с грудью? Или мне кажется? Такое ощущение, что она квадратная», «Грудь увеличили в отпуске?», «Грудь кричит: свободная касса», «Шикардос! Круче уже некуда ?????», «Очень неестественно лицо как из мрамора», «Каролина, вы очаровательная, привлекательная и очень трудолюбивая мудрая девушка! Но, пожалуйста, не увлекайтесь пластикой и «уколами красоты» . Иначе вы рискуете утратить свою индивидуальность и неповторимость . Я вам искренне желаю оставаться собой!», «Очень много стало пластики ((( на себя уже не похожа , или ботокс , непонятно», – пишут пользователи, которые переживают за певицу и ее увлечения.