Не выживет каждый третий: в Библии названа дата Третьей мировой
11.08.2019 03:37

Ученые обнаружили в Библии пророчество о том, когда начнется Третья мировая война, которая должна уничтожить треть всего населения на планете Земля, пишет Политека

Исследователи считают, которые работали с текстами, пророчество о начале вооруженного конфликта написаны в Откровениях Иоанна Богослова. Там зашифровано апокалиптическое послание о масштабной войне между США и Россией, которая получит поддержку от Китая.

Апокалипсис начнется из-за объединения восточных царей, которыми является Китай и Россия. После этого они пойдут против США, считают толкователи Библии.

Конфликт станет причиной гибели третей части человечества.

До этого мы сообщали, что известный экстрасенс и раввин Леви Саадия Нахмани говорил о Третьей мировой, которая может начаться из-за атаки КНДР на Сеул. Об этом он заявил после того, как изучил Библию. До этого ему удалось предсказать два военных противостояния.

«Не Сирия, не Персия, не Вавилон и не Каддафи. Сюда прибудет Северная Корея”, — считает раввин.

Его пророчество исходит из того, что слово «ад» на иврите, написанное как «Сеул», встречается в 32-й главе Второзакония, где повествуется о последней войне. Если дословно, то эта часть Библии говорит следующее: «Они раздражили Меня небогом, суетными своими огорчили Меня; и Я раздражу их ненародом, народом бессмысленным огорчу их; ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего (She’ol), и поедает землю и произведения ее, и попаляет основания гор».

конец света, апокалипсис, армагедон

Если КНДР примет решение атаковать Сеул, то это будет вестником будущего апокалипсиса, говорит Нахмани.

Также была информация, что специалист по изучению Ватикана Сабрина Сфорца Галиция объявила о конце света. По ее мнению, этот вопрос был изучен известным инженером и художником Леонардо да Винчи. женщина посмотрела его работы и нашла там ответы, которые отличаются от большинства современных. Она говорит, что 21 марта 4006 года будет конец света.