Ликвидация «шишки»? В Донецке так шарахнуло, что мебли в домах ходили ходором
11.08.2019 10:37

Из сообщения блогеров в социальных сетях стало известно, что на территории временно оккупированного боевиками «ДНР» Донецка 9 августа прогремел сильнейший взрыв.

Свидетели происходящего, как пишет replyua.net, сообщают, что в результате взрыва произошла очень сильная взрывная волна. В частности, подробности инцидента на своей странице в социально сети «Твиттер» рассказал местный блогер hochu_domoy.

Так, стало известно, что в 15 часов 10 минут в пятницу, 9 августа в оккупированном Донецке прогремел сильнейший взрыв. Житель Донецка отметил: «Ну что, опять громкий взрыв на юго-западе. Раскатистый такой». hochu_domoy уточнил, что бабахнуло что-то так сильно, что «на даче колыхнулась пластиковая стенка на веранде».


«Ликвидация высокопоставленного ДНРовца?»: в Донецке так «шарахнуло», что мебли в домах ходили ходором
В свою очередь оккупационные власти Донецка традиционно хранят загадочное молчание о том, что именно взлетело на воздух в Донецке. Местное население теряется в догадках. Они подозревают, что это может быть как срыв террористами перемирия, так и ликвидация очередного высокопоставленного «ДНРовца».