Дом Зеленского сняли на камеру: «Не завидуйте». ФОТО
11.08.2019 10:48

Украинцев удивил снимок дома действующего президента Украины Владимира Зеленского, пишет Политека.

В сети недавно появилась информация, что у президента Украины Владимира Зеленского достаточно приличный эстетический вкус, более того, он на личном примере показал украинцам, как относится к материальным благам и какой у него образ жизни.

В том числе, новость о том, что Владимир Зеленский живет в весьма скромном частном доме, просто ошарашила украинцев: люди до такой степени привыкли, что те, кто при власти или намеревается к ней пробиться – это почти всегда примеры китча и «жизни за высокими заборами».

Дом расположен в элитном городке «Поместье» в селе Иванковичи, что в 30 километрах от Киева. Городок находится под круглосуточной охраной. На территорию могут пропустить только если хозяин подтвердит ваш визит. Для жизни есть все комфортные условия – сад и школа, игровая зона, спортивная площадка для детей, автомойка и СТО, а также собственное озеро.

Под опубликованным фото жилья шоумена появились многочисленные комментарии пользователей сети:

«Он деньги у государства не воровал, а заработал сам и пусть живет хоть в Дворце завидуйте ему лягушки», «А что на его дом смотреть? Он украл ? Нет . Он .заработал да. А вот бы потрусить раду .и конфисковать ворованное мы были бы самая богатая страна», «А почему не показывают дом пороха? А Вова человек не бедный, он все заработал сам. И так должны жить все кто работает и не ворует, а кто ворует сидит в тюрьме», «Чувак купил или построил свой дом за заработанные деньги. А посмотрите на домишко пети купленное в Испании за бабло отмытое в Панаме, когда гибли наши парни под Иловайском», «Никого не удивляет а восхищает.Молодой умный успешный и честный. Удивляйтесь тем кто безбожно нас обкрадает», «И что!? Молодец) Заработал и купил. Не украл как все остальные!!!», «Уже не знают чем очернить! В каком доме он бы не живет, хоть во дворце! Он его не на государственные деньги купил, а сам заработал своим умом. и трудом!».