100 дней президентства Зеленского: чем можно хвалиться?
11.08.2019 11:35

В сети рассказали о первых 100 днях президентства Владимира Зеленского. Что удалось, а что пошло не по плану у шестого президента Украины?

Так, в журналистских кругах прошел слух о том, что Владимир Зеленский должен дать большую пресс-конференцию после того, как завершаться 100 дней его срока на посту президента, пишут Акценты.

Соответствующее заявление сделал заместитель главы Офиса президента Украины Андрея Богдана, Кирилл Тимошенко. Он сказал, что пресс-конференция, на которую будут приглашены журналисты всех более-менее крупных изданий обязательно состояится в 2019 году.

Сейчас самый главный вопрос, который стоит перед командой президента, это формат встречи с общественностью. В Офисе президента Украины все еще не решили, будет ли это просто большая пресс-конференция или мероприятие будет чем-то большим. На данный момент есть уверенность только в одном, на данном мероприятии точно будут присутствовать журналисты, дальнейшие подробности пока не известны.

При этом, если оно все-таки состоится на 100 дней президентства Владимира Зеленского, то это будет уже совсем скоро, ведь 100 дней наступит ровно 27 августа.