Вот какие украшения вы должны носить, в зависимости от знака Зодиака
11.08.2019 14:45

Список камней месяца рождения в соответствии со знаком Зодиака существует многие сотни лет, пишет lifter и Mesaje Inspirationale. Взгляните, какие украшения рекомендуют вам астрологи:

Овен - алмаз.

Овны - лидеры преданности и настойчивости. Может быть, это единственный знак Зодиака, обладающий столь сильной волей. Поэтому талисман Овна естественно и вполне оправданно бриллиант. Один из самых мощных камней в природе. А ограненный бриллиант - это символ силы и харизмы, которая так часто проявляется в характере Овна.

Телец - розовый кварц.

Чувственный и мягкий Телец соответствует розовому кварцу. Несмотря на свою мягкость, Телец иногда бывает и упрямым. Поэтому многим представителям этого знака нужно носить розовый кварц. Украшения из розового кварца делают Тельца более привлекательным для других.

Близнецы - жемчуг.

Близнецы очень часто не могут сделать выбор. Жемчуг поможет представителям этого знака Зодиака уделять больше внимания окружающей среде. Жемчуг также является отличной защитой от личного разочарования.

Рак - турмалин.

Рак считает счастье и мир в своем доме самым важным на свете, поэтому представители этого знака должны носить турмалин, который может помочь гармонизировать семейные отношения и способствовать личному счастью.

Лев - цитрин.

Львы известны своей душой и великим благородством. Они щедры и приветливы ко всем, но, как и в дикой природе, они должны держать над собой контроль. Цитрин является символом верности и сильной воли и отражает основные качества этого знака зодиака.

Дева - сапфир.

Один из самых умных знаков - Дева - считается хранителем знаний. Поэтому идеальным выбором для этого знака Зодиака являются сапфировые украшения. Они укрепляют дух и увеличивают мудрость.

Весы - коралл.

Рассудительность Весов известна всем. Если ситуацию нужно рассматривать со всех сторон, то Весы смогут сделать это лучше, чем кто-либо.

Они взвешивают свои слова, решения и действия, пытаясь найти баланс во всем, что они делают. Кораллы олицетворяют мудрость, способность направлять мысли Весов в правильном направлении.

Скорпион - топаз.

Славу самого загадочного представителя зодиакального круга завоевал Скорпион. Его интуиция работает феноменально и поражает своей точностью. Склонность к депрессии может стать помехой достижению, которое топаз может помочь преодолеть, укрепляя интуицию.

Стрелец - гранат.

Несравненный оптимизм, радость и обаяние - главные черты Стрельца. Они умны и изобретательны, и их круг интересов неограничен. Идеальным выбором для Стрельца станет гранат - камень с неограниченной энергией, столь необходимый для приключений. Он усиливает страсть и огонь, буквально наполняя Стрельца уверенностью.

Козерог - зеленый аметист.

Козерог - самый амбициозный и самый рассудительный представитель зодиака. Зеленый аметист - это камень мыслителей и стратегов-Козерогов.

Водолей - аметист.

Любитель свободы непредсказуем в действиях, потому что для него главное - быть независимым и сохранять свою свободу.

В этом случае Водолей жаждет любви и готов ко всему. Аметист также может служить талисманом. Считается, что этот камень усиливает взаимность любви и примиряет тех, кто спорил.

Рыбы - синий сапфир.

Одним из самых спокойных камней является сапфир, олицетворяющий небо и полет духа, обновляющий в человеке способность мечтать и отличать правду от лжи. Поэтому голубой сапфир будет идеальным выбором для Рыб, помогая им найти баланс между миром снов и реальностью.