Линия брака на руке: ФОТО с расшифровкой
11.08.2019 15:46

Благодаря точной науке хиромантии можно ответить на многие вопросы, в том числе о том, каким будет брак. Линии на руках помогут узнать о том, что ожидает впереди, а также расскажут о возможных проблемах семейной жизни.

Линий на руках множество, и чтобы не запутаться, специалисты сайта dailyhoro.ru предлагают использовать подробные фотографии. По ним будет проще ориентироваться, найти у себя на ладонях линии брака и понять, что уготовила судьба каждому из нас. Линия брака располагается в области под мизинцем. Там же расположены подсказки, которые точно укажут, сколько будет браков, будут ли они счастливыми, временными или их не будет вовсе. Кроме того, многие смогут узнать о грядущих неприятностях, если линий брака нет вовсе. Такой знак может указывать на наличие венца безбрачия, который необходимо снять.

На фотографиях схематично изображены линии, которые могут быть на руке у каждого. По ним будет просто понять все, что касается личной жизни.

1. Линия Судьбы на этой схеме располагается перпендикулярно линии Солнца, что означает богатый брак. Будет ли он крепким, зависит от обоих в паре.

2. Линия Судьбы на этой фотографии расположена параллельно линии Сердца, что указывает на счастье в личной жизни. Крепкие отношения будут, если линия Судьбы простирается как можно дальше по ладони и не прерывается

3. Изгибающаяся кверху линия указывает на то, что отношения будут недолговечными, а выбор партнера — поспешным. В хиромантии такие отношения нередко завершаются из-за частых обманов со стороны избранника.

4. Изгибающаяся книзу линия в хиромантии указывает на то, что у избранника могут быть некоторые проблемы со здоровьем. В таких отношениях партнерам важно заботиться друг о друге и не пренебрегать сигналами организма, чтобы вовремя предупредить развитие недугов

5. На этой схеме изображена вилка, которая образуется в начале линии Брака. Такой знак является указанием на истинную любовь и кармический брак, который будет крепким.

6. Линии, устремленные вверх, указывают на благополучные отношения, завершающиеся бракосочетанием. В такой паре оба супруга вдохновляют друг друга и развиваются, помогая преодолевать все новые вершины.

7. На схеме изображены линии, устремленные вниз. Этот знак неблагоприятен и указывает на то, что избранник в браке может неоднократно изменить, тем самым подвергая отношения проверке на прочность.

8. На фотографии изображено пересечение с линией Судьбы, которое указывает на то, что пара будет вести уединенный образ жизни, вдали от друзей и родственников. В таких отношениях счастье партнеров полностью зависит от того, насколько они смогут адаптироваться к такой изоляции.

9. Еле заметные линии указывают на измены спутника жизни. В браке избранники не будут чувствовать эмоциональной близости.