Настя, замолчи уже: Потап привселюдно заткнул супругу. ФОТО
12.08.2019 03:12

Именно так подумали многие фанаты, увидев новое фото на страничке в Инстаграм, популярной украинской певицы Насти Каменских.

На нем артистка сидит рядом со своим мужем, прикрывая рот рукой и смеясь, как девчонка, пишет hyser.

Внимательные подписчики сразу поняли, в чем суть. Рядом сидит Потап, который надел на уши смешные "бубенцы", которые и насмешили Настю.

"Любовь и дружба всегда идут рука об руку. Бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду Как мы с @realpotap на этом фото Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это Вам неимоверно повезло! Поделитесь со мной, есть ли у вас такой человек?" - подписала фото Настя.

Фолллверы сразу отреагировали га пост влюбленных и многин из них ответили, что тоже могут похвастаться лучшим другом своей второй половинкой: "У меня муж мой друг", " Именно такой☺️ Мой муж - мой лучший друг Дурачимся и гоним постоянно!Очень его люблю", " а))) мы в теме с любимым мужем", " это великое счастье..." - пишут они.

Они с юмором отнеслись на пост Насти, пожелав им много счастья и добра.