В команде Зеленского появился новый игрок: возлагают большие надежды
12.08.2019 13:55

Президент Украины Владимир Зеленский, который пребывает с рабочей поездкой в Житомирской области, во время совещания по вопросам незаконной добычи янтаря представил нового главу Житомирской областной государственной администрации Виталия Бунечко.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Начнем с назначения нового председателя Житомирской ОГА. Далее разберем главные проблемы на Житомирщине, найдем их решения. Позвольте представить нового председателя Житомирской облгосадминистрации - Виталия Бунечко», - подчеркнул Владимир Зеленский, передает berdichev.biz.

Новоназначенный председатель поблагодарил президента за поддержку и пообещал развивать Житомирскую область дальше и завершить процесс децентрализации. По его словам, работа облгосадминистрации будет построена на открытых принципах, публичности и в тесном сотрудничестве с общественностью и бизнесом.

Справка. Виталий Бунечко родился в 1973 году. Окончил Волынский государственный университет им. Леси Украинки и Академию Службы безопасности Украины. До назначения работал первым заместителем начальника главного управления – начальником управления (с дислокацией в г. Мариуполе Донецкой области) Главного управления регионального органа СБУ.