6 пар знаков Зодиака, чья любовь не выдерживает испытание временем
13.08.2019 06:30

Некоторые знаки уживаются между собой лучше, чем все остальные, и чем больше вы смотрите на звезды, когда дело касается совместимости, тем лучше для вас. Конечно, мы все хотим, чтобы все продолжалось как можно дольше, верно?

Ниже мы расскажем о некоторых сочетаниях знаков Зодиака, которые изначально выглядят великолепно и кажутся идеальными, но со временем теряют взаимопонимание. Они просто не могут выдержать испытание временем, пишет lifter и Awareness Act.

Рак и Близнецы.

Рак и Близнецы могут прекрасно ладить и имеют много общего, но есть много моментов, которые могут разлучить этих двоих. Близнецы сбивают Рака с толку своей кажущейся беспечностью и заставляют нервничать. Рак же огорчается, что Близнецы просто не принимают во внимание его эмоции, и в итоге эта пара распадается.

Стрелец и Телец.

К сожалению, Телец не в состоянии угнаться за Стрельцом. Стрелец - хороший опыт для Тельца и действительно привносит ощущение приключения в его жизнь. В начале Телец будет думать, что это именно то, что ему нужно, но как только все успокаивается, все сразу же начинает разваливаться.

Дева и Весы.

С парой Девы и Весов все немного сложнее. Эти два знака не спешат уступать друг другу и не позволяют полностью войти в жизнь. Они не могут полностью доверять друг другу, бороться со своими эмоциями и в итоге различия между ними делают свое черное дело.

Овен и Козерог.

В то время, как оба эти знака не останавливаются ни перед чем, чтобы завоевать друг друга, они перестают терпеть друг друга, когда начинают жить вместе. Оба хотят успеха, поэтому в их отношениях возникает напряжение и нехватка общения. Они заканчивают тем, что спорят друг с другом, и в конце концов, ссоры становятся непереносимыми.

Скорпион и Водолей.

Это совпадение очень интенсивное. Им тоже не хватает доверия и они не могут по-настоящему смириться с прошлым друг друга. В отношениях много веселья, и они делятся друг с другом множеством воспоминаний, но плохое постепенно перевешивает хорошее. Эти двое так или иначе не могут реально встать на один уровень, когда дело доходит до принятия обязательств.

Лев и Рыбы.

Этот союз - поначалу почти идеальное совпадение. Эти два знака прекрасно уживаются и очень хороши, когда дело доходит до общения и других подобных вещей. При этом, они не настолько совместимы в интимной стороне, как им кажется. Со временем Рыбы начинают страдать от нечуткости Льва, а Лев - от душности Рыб.