Обезумевшая Повалий закатила истерику из-за Крыма и России: "Задолбало!"
14.08.2019 23:20

Беглая подружка и соратница такого же беглого президент Виктора Януковича Таисия Повалий вдруг заявила о своем желании вернуться в Украину и намерении дать концерт. Она разразилась большим постом в социальных сетях и издала «крик души», в котором вдруг возжелала выступить в Украине и возмутилась по поводу скандала вокруг ее персоны, передает akcenty.

Как оказалось, ей надоели ложь и обвинения, которые посыпались на нее. По ее мнению, она не нарушала украинское законодательство и не ездила в Крым, а также не поздравляла крымчан с Днем России. В доказательство своих слов Повалий привела возможность въезжать в Украину и жить тут. Также она отметила, что она живет постоянно в Украине и выезжает на гастроли в Россию.

После этого Таисия Повалий решила подать в суд, но не сказала на кого и за что. Пользователи достаточно резко отреагировали на пост пророссийски настроенной певицы и в такой же форме прокомментировали поступок артистки.

В частности, у нее спросили, зачем ей понадобилась Украина, если она прекрасно чувствовала себя в России все пять лет. Также ей порекомендовали жить в России, так как предыдущие годы она не испытывала дискомфорта. Пользователи задали резонный вопрос о том, почему Повалий молчала целых 5 лет, а сейчас вдруг заговорила о Крыме и Украине, вспомнила, что она народная артистка Украины.