Настя Каменских ошарашила внешностью: такой ее еще не видели.ФОТО
16.08.2019 03:37

Настя Каменских вышла на люди в странном наряде, который имногим не понравился.

Известная украинская исполнительница, которая уже больше прославилась под псевдонимом NK, оказалась в самом эпицентре волны критики и негодования. Выяснилось, что все из-за нового сценического образа. Соответствующий кадр, который полностью продемонстрировал наряд Каменских и взорвал всю сеть, она опубликовала в Instagram, пишет Униан.

Таким образом, Настя позировала на камеру в грубых ботфортах, приталенных шортах с оригинальными вставками, и прозрачном топе, который показал во всей красе грудь Каменских в бюстгальтере.

Как большая любительница разных аксессуаров, в этот раз она также дополнила свой образ подобными вещами по максимуму. К примеру, поясной сумкой, декорированной полуоправой очков, цепочкой на шее и массивной фиолетовой сережкой.


Пользователи весьма неоднозначно отреагировали на новый пост звезды. Почему-то мало кто обратил внимания на само его содержания, больше всего всех заинтерисовал очень вызывающий наряд певицы. В связи с этим, они стали писать малоприятные комментарии один за другим...