Гороскоп фобий: страхи людей в зависимости от знака Зодиака
16.08.2019 04:11

Астрологи говорят о том, что каждый человек имеет какую-то фобию и чего-то боится. Отличаться эти страхи могут только в зависимости от определенного знака Зодиака. Дальше подробнее о том, чего каждый человек панически боится, сообщает портал PLANETANOVOST.

Овен

В большинстве случаев Овны боятся замкнутого пространства. Даже если человек этого не осознает, все равно у него может резко измениться настроение тогда, когда он находится в тесном помещении. Многие Овны не ездят даже в лифтах из-за клаустрофобии. Также люди, рожденные под этим знаком, ненавидят одиночество.

Телец

Тельцы никогда не смотрят фильмы ужасов, ведь это их сильно пугает и вызывает непреодолимую тревогу. Также этот знак Зодиака боится оказаться без денег и без работы, без жилья.

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Близнецов, боятся замкнутого, темного и глубокого пространства. Кроме того, они совершенно не могут терпеть боль.

Рак

Этот знак Зодиака считается наиболее пугливым. Люди-Раки могут бояться высоты и темноты, громких звуков, воды и прочего. Многие могут на всю жизнь остаться одинокими, ведь страх вызывает даже противоположный пол.

Лев

Рожденные под знаком Льва боятся того, что они останутся совершено одни и никому не нужны. Некоторые Львы панически боятся высоты, поэтому никогда не летают на самолетах.

Дева

Девы очень восприимчивые и зависимые от мнения других людей. Осуждение от окружающих – это настоящий кошмар для этого знака Зодиака. Весьма серьезные и очень сдержанные Девы также могут начать паниковать от одного вида пауков, змей или скорпионов.

Весы

Люди, рожденные под знаком Весы, боятся, что в старости они останутся совершено одни и будут отвергнуты окружающими. Они панически боятся смерти и врачей.

Скорпион

Скорпионы начинают паниковать, когда только подумают о том, что с их родными или близкими, может что-то случиться. На этом список фобий Скорпионов заканчивается.

Стрелец

Эти люди очень сильно любят жизнь и практически ничего не боятся. Они очень сильно переживают за свою свободу и боятся того, что кто-то может отобрать возможность делать именно то, что им хочется. Некоторые из Стрельцов ужасно боятся клещей.

Козерог

Козероги не могут находиться среди толпы. Подобное сразу же становится причиной тревоги и может вызвать даже панику.

Водолей

Водолеи очень сильно боятся стоматологов. Также некоторые люди, рожденные под этим знаком Зодиака, могут бояться темноты и высоты.

Рыбы

Фобии у Рыб – явление редкое. Единственное, чего могут бояться эти люди - это быть непризнанными или же наказанными в том случае, если родители слишком жестко относились к ним в детстве.