Украинская Ванга о будущем Украине: появится страшный человек, разрушающий все
16.08.2019 07:27

Единственная вещь, которая сейчас есть более или менее стабильной в Украине - это стабильно огромное количество новых происшествий каждый день. С числом и разнообразностью новостей, появляющихся ежедневно - очень тяжело спрогнозировать, какая будет следующей - хорошая или плохая, пишет akcenty.

Чтобы понять хотя бы окрас известия, который ожидается в ближайшее время, люди прибегают к разным методам. Один из которых - обратиться к прорицательницам. Украинская "Ванга" Лана Яр рассказала, что нужно делать для того, чтобы убрать из своей жизни негатив и настроить ежедневные события на нужный "лад". Прорицательница считает, что у каждого человека есть свое прадназначение, нуждающееся в обязательном выполнении на протяжении ближайших семи дней. Кроме того, Лана знает и поделилась с нами тем, что ожидает Украину на ближайшей неделе.

  • "Бог Коляда Святогор ведует нам, что сейчас у нас есть достаточное количество сил и энергии" - говорит нам Лана Яр.

Однако лучше бы взять небольшую паузу и обдумать действия на ближайшее будущее. Касатeльно здоровья: все станет на свои места, проблемы уйдут, но потребуется некоторое время на восстановления сил. Все вопросы, в том числе деловые, сейчас следует спокойно, на холодный ум, детально обдумывая и допуская все потенциальные оплошности. Все решения сейчас нужно принимать, только согласовывая их с внутренними ощущения. Интуиция в данный период времени работает хорошо.

  • "Бог Ярило Кощей говорит о том, что главная задача на эту неделю - это не допустить внутренний кризис, не угнетать самому себе и стараться не думать о плохом"

На этой неделе, лучше внимательно прислушаться к сигналам организма и позаботиться о своем физическом здоровье. Кощей предупреждает о потенциальном начале хаоса в сфере личной жизни. Вполне вероятны недопонимания и ссоры между партнерами. Это действительно тяжелая неделя и в деловой сфере - следует прислушиваться к людям вокруг.

Совет: постарайтесь быстро сделать все бытовые дела и сосредоточиться на социальных вопросах. Сейчас они - важны.

  • "Бог Купало Чур говорит о необходимость устранить любые намеки на нарушения личных границ, убрать препятствия с внешней стороны"

Здоровье: все появившиеся болезни на этой неделе имею очень тонкую причину, а именно энергетическое воздействие собственное или же со стороны. В любви вам предстоит оказать моральную поддержку своей половинке, помогать ей справиться с поведением, которое может быть весьма трудным. Окажите ей или ему помощь и говорите ему успокаивающие слова. Деловые вопросы сейчас целиком зависят от женщины. В делах необходим женский фактор, прислушивайтесь к окружающим вас особям женского пола.

Совет: осознайте свои ошибки и держите удар. Все, что сделано - то сделано, и это к лучшему.

Предсказание на события страны: Боги говорят о том, что зарождается хаос. Тем не менее, украинцы умеют терпеть и надеются на лучший результат. Тучи сгущаются, и приходит темное время разрушения, которое коснется большого количества граждан. Стране в ближайшее время придется жертвовать чем-то особенно дорогим, личным. Вполне вероятно, что речь идет о бюджете, о деньгах. Сейчас особенно необходимо подготовиться к тому, что от этого придется отказаться.