Украинка обнаружила в купленной свинине неприятную находку. ФОТО
15.08.2019 11:34

14 августа в популярном паблике Бердянска в Фейсбук появился пост от местной жительницы, в котором она рассказала о жуткой находке в приготовленной дома свинине.

Так, ранее девушка приобрела свинину на Центральном рынке. Придя домой приготовила мясное рагу. Когда стала выкладывать порцию на тарелку, то заметила, что из куска мяса торчит что-то продолговатое, похожее не глиста, пишет gazeta.zp.ua.

Горожанка обратилась к пользователям социальной сети с вопросом о том, что это попалось ей в мясе и насколько оно опасное. Так как часть рагу уже съедена, девушка переживает, что может произойти.

В комментариях под постом пишут, что девушке стоило бы обратиться в санстанцию, что бы узнать, что ей попалось в мясе, и то бы лишний раз обезопасить себя.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.